Odium аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 19:48
Достоинства: натуральный вид ресниц, не образует комочков, не осыпается, неплохое удлиннение, удобная кисточка, хорошо разделяет, цена
Недостатки: не подкручивает прямые ресницы

Не знаю как всем остальным, но мне очень понравилась эта вещица. Она для вульгарненького вечернего макияжа с "кукольными" глазками, также идеально подходит для фотосессии, НО ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, НЕ СОЧЕТАЙТЕ С ЯРКО-КРАСНОЙ ИЛИ ЯРКО-РОЗОВОЙ ПОМАДОЙ, А ТО КАК ПРИДОРОЖНЫЕ ДЕВИЦЫ.

Мне понравилось, но ресницы тяжелеют. Цвет насыщенный, ярко-черный, завивает не очень хорошо, но мне повезло с собственными ресницами, для прямых ресничек можно использовать и щипцы для их завивки. В общем, советую всем попробовать. Она недорого стоит, а для "драмы" чего только не отдашь.

А вот тушь которая не оставила мне приятных впечатлений, но моооре неприятных!

Odium рекомендует Тушь для ресниц Fennel Fuller Natural

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Fennel
  • Просто очееень бюджетная тушь для ресниц. +фото

09.02.2014
    caer аватар

Тушь куплена в обычном магазине за смешную цену - в пределах 100 руб. Решила попробовать, хотя многого не ожидала за такую цену. Дизайн мне понравился, яркий, привлекает внимание.    Щеточка немного узковата. На кончике не собирается лишняя тушь, поэтому не нужно потом все стирать.

• Более, чем отличная тушь за 50 рублей.

16.06.2014
    NadyaGor аватар

Один раз случайно увидела эту тушь в Ашане, тогда она ещё стоила рублей 35 - копейки, не жалко выкинуть, если плохая. Попробовала. мне очень понравилось. Очень-очень. На сегодня я уже успела попробовать много ашановских тушей от Финнель. Но у Fennel Fuller Natural самая классная кисточка.

• Не советую! + 11 фото (на ресницах, продукт, минусы данной туши=внутри)

23.04.2014
    TansuywayaYagodka аватар

Я неравнодушно отношусь к пластиковым щёточкам и к щёточкам-расчёскам, так как мои ресницы от природы прямые, а наилучшего эффекта я добиваюсь с помощью жёстких щёточек. Купилась по дурости на пластиковую щётку, а не стоило, объясню почему. Для начала о минусах:  1.

• вы ждете чуда за 38 руб???

01.04.2014
    Marosha аватар

вообще нет доверия дешманским косметическим компаниям вроде белор дезайн,кики,флёр,финнел и т.дОдин раз накрасилась такой тушью..на ней нет никакой нормальной инфы :где изготавливалась,чьи ингридиенты,для каких ресниц и с каким она эффектом нужно было додумать самой...