Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Ablepiha аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 10:15
Достоинства: дешевое, эффективный ноотропный препарат

С препаратом Пирацетам, я столкнулась после родов, видимо наркоз подействовал на нервную систему. И у меня стали появляться довольно часто головокружения, при этом они были кратковременные и приступами (было чувство что меня посадили и просто "крутанули"  вокруг своей оси).

В итоге посоветовали препарат Пирацетам пропить курсом, в тот момент не было возможности проставить уколы, и я принимала его в таблетках. Ожидать эффекта от приема можно длительное время.

И как только появилась возможность проставить уколы, я проставила курсом 10 ампул внутривенно. И после такого курса лечения я стала чувствовать себя гораздо лучше. прошли головокружения, а ещё улучшилась работоспособность и ясность.

Опять же если ставить препарат Пирацетам внутривенно, то нужно помнить что он стимулирует работу ЦНС, по этому введение лекарства самое лучшее в первую половину дня.

Таблетки - неплохо, но в ампулах лучше.

Ablepiha рекомендует Ноотропное средство Органика Пирацетам

• Лесная Фиалка аватар

Лесная Фиалка 12 Декабрь, 2016 - 17:05
    Тоже прописали, эффекта пока не чувствую, но все же надежда есть