4.2

ViSapfir аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 14:10
О cебе: субъективно и честно

Случайно увидела эту тему и, решила написать. Smile

В 12-ть лет, у меня был пиелонефрит им, меня положили в больницу на обследование.

Там же, у меня обнаружили воспаление мочевого пузыря. Как выяснилось, он у меня еще и увеличен от природы.

В общем, делали мне этот анализ.

Положили на очень высокую «кушетку», что-то в этом роде. В вену ввели какое-то лекарство, по всей видимости, изатоп.

Вставили катетер туда…, наполнили через него мочевой пузырь какой-то жидкостью (а может и водой), а потом, я просто писала этой водой. При этом, я лежала согнув ноги в коленях, а впереди поставили что-то типа больничной, металлической, эмалированной миски.

Все! Вытащили катетер и, пошла я обратно в палату!

Это совсем не больно, тем более, для взрослых!!! Мне был 12-ть лет и тогда, мне было страшно делать этот укол в вену и уж тем более, я удивилась, что мне туда… что-то вставляют! А боль… ее нет, поверьте!

Ничего не бойтесь и смело идите на этот анализа, если вас на него направили. Wink

ViSapfir рекомендует Цистография - рентгенологический метод исследования мочевого пузыря

04.07.2014
вот уж не думала,что буду лазить в этой теме,но жизнь заставила..
04.07.2014
Желаю вам здоровья и, чтобы больше не было нужды читать подобные темы! Wink
05.07.2014
спасибо большое и вам «не болеть» Wink