Ne_pro100_ya аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 02:17
Достоинства: -интересно и увлекательно, бдсм, быстро и легко читается, великолепно написана, захватывающая, кристиан грей....., необычный поворот событий

Я вообще люблю современные книги(наши дни)Не считаю эту книгу,да и вообще всю трилогию неудачной,наоборот,мне хотелось бы дальше читать)довольно легко и интересно читается,не знаю,кто там под нее засыпает,смущается и прочее)мне было интересно читать,необычно)современная,в каком-то смысле познавательна)вы по какому принципу вообще выбираете какую книгу читать?)))короче говоря,мне понравилось,иногда сюжет разворачивался крайне неожиданно)но так все легко,что читала на одном дыхании)))так что рекомендую)

Ne_pro100_ya рекомендует Пятьдесят оттенков серого. Э. Л. Джеймс

• Эротический роман с "фишкой". Плюсы и минусы.

04.08.2014
    fleur аватар

Решила прочесть этот бестселлер ради общего развития. Начну с положительного. Сама по себе идея хорошая: эротический роман, раскрывающую такую таинственную и пугающую большинство тему БДСМ; откровенные до самой глубины отношения мужчины и женщины.

• Еще под впечатлением...

14.11.2013
    levcirisha аватар

Читая эту книгу, я испытывала разные эмоции. Сначала она меня затянула, потом наскучила, а после момента, когда Грей присылает сообщение по почте о количестве выпитых коктейлей меня снова захватывает сюжет. Почему я захотела прочитать эту книгу? Потому что мне близка тема секса и БДСМ в частности.

• Попсовое чтиво для поезда

09.01.2014
    fialka89j аватар

5 лет я училась на филолога, 5 лет я читала качественную литературу.... захотелось же моему мозгу спустя год расслабиться и почитать в дороге с работы что-нибудь легкое.

• с ума сойти)))

03.01.2014
    katerinka ya аватар

вот уж не ожидала, что обыкновенный дамский роман вызовет столько разговоров. легко читать, затягивает, но по мне так на один раз, для девочек)) планирую прочесть и другие части, но думаю ничего неожиданного там нет. почему то я ждала большего.