Опубликовано 27 Август, 2014 - 17:27

Приветик всем Smile

Эту утеплённую толстовку (на этикетке которой она обозначена как куртка) я купила при посещении Gloria Jeans. Обычно я выбираю Zolla, Mango, InCity, O'stin. Или вообще заказываю в интернет-магазине (чаще всего делаю так). Но люблю толстовки, а сейчас в Глории как раз сезон на них Smile Вот я и посетила её, и накупила там новых шмоток Wink Как обычно, зайдёшь посмотреть... Выйдешь с двумя огромными пакетами Laughing out loudВот в чём наша женская слабость.

Я понимаю, что толстовки-не женственная одежда. Но очень тёплая и удобная. К тому же у меня какая-то паника, когда я надеваю платья. Мне кажется, что я выгляжу некрасиво...

Внешний вид: серенькая толстовка, ничего сверх выдуманного. Без узоров, на замке. Там были и другие, но мне понравилась эта.

Толстовка оооочень мягкая, я как-будто лежу в пуху или трогаю чрезвычайно мягкий и приятный материал. Из-за этого-то я её и купила. Она просто божественно ощущается на теле, греет его. Она очень тёплая. Сегодня друзья потащили меня в ужасный ливень с ветром с ними по магазинам Smile Чтож, это же друзья... За одно испробовала и толстовку.

Когда я вышла на улицу, я думала, что я ужасно промокну в ней. Но нет, она почти не намокла, а ощущения мокроты на теле не ощущалось. Внутри она абсолютно сухая. Это меня поразило. В ней мне было очень тепло, несмотря на ужасный северный ветер и ливень. Замёрзли у меня лишь ноги.

В итоге могу сказать, что её спокойно можно носить до нуля градусов. Порадовало, что у толстовки есть тёплый капюшончик. Он очень милый. Я абсолютно не замёрзла. Цена 1299 рублей. Мне подошёл размер S, хоть я и высокая, 175 см.

В итоге могу сказать, что я ни капли не пожалела, что прикупила эту толстовку. Мне понравился её дизайн-простой и незамысловатый. Вообщем хорошая штука. Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • качественная
  • мягкая
  • недорогая
  • очень теплая
  • почти не промокает
  • удобная
h.a.p.p_yрекомендует
28.08.2014
хорошая вещь,а главное,что теплая)
Это Вы точно сказали Big smile
Спасибо
Толстовка просто супер.
Оксана.28, спасибо Big smile
28.08.2014
Класс! Я люблю мягкие и теплые толстовки...На каждый день в нашей стране - очень нужная Laughing out loud
Cherbinka, да. А в -40 нам вообще всё это необходимо Big smile
Спасибо Wink
Классная вещь!
воронина Татьяна, спасибо Big smile
29.08.2014
прикольная) КАК МЕДВЕЖОНОК))))))) хочу такую мягкость!
Маша.М,да-да Smile
Вы правы Big smile , как медвежонок.
Спасибо за коммент Wink