4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Alis.sa аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 23:31
Достоинства: приятная текстура, хороший подбор оттенков
Недостатки: без базы плохо смотрятся, осыпаются при наборе на кисть

Данную палетку я приобрела в магазине "Подружка". Несколько недель я ходила и смотрела на нее.

Цена: около 300 рублей, но я взяла со скидкой 20%

Размер палетки 14 на 5. Не такая уж и большая.В ней содержится 7 цветов, двухсторонняя кисть и большое зеркало. Красится в него не очень удобно, но в случае крайней необходимости пойдет.

Все цвета шимерные, но на деле это не так уж и видно. Они располагаются от самых светлых к самым темным) Кисточка не особо удобная, ей я пользовалась лишь раз для пробы.

• Самый первый оттенок очень нежный. Его можно использовать как хайлайтер. Мне очень нравится как он смотрится на коже. и не только на глазах. Да, он невзрачный, но для небольшого высветления будет идеален.
  • Второй оттенок немного темнее. Он хорошо подходит как "база" для стрелочки) Такой оттенок не делает глаза "больными"
  • Третий цвет мне понравился больше всего из розовых. Почему то напоминает мне цвет одной из моих помад. Он отлично сочетается с серыми цветами.
  • Первый серый цвет чем-то напоминает первый розовый. Он тоже очень светлый, немного отдает в белый цвет
  • Второй серый он же 5 из всей палетке нравится мне намного больше. у него нет никакого грязного подтона и смотрится отлично!!
  • Предпоследний цвет мокрого асфальта, тоже очень красивый как и все остальные.
  • Ну, а что сказать о черном цвете??Обычный черный цвет) Очень насыщенный.Правда без базы наносится неравномерно!!

Некоторые цвета кажутся однотипными так оно и есть, но каждый цвет красив по-своему!!!

Тени по текстуре очень нежные, прям шелковистые. При нанесение кистью немного пылят, если же использовать аппликатор, то все идеально.

Дневной свет
Дневной свет
Искусственный свет
Искусственный свет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же отзывы на другие тени для век

Тени для век Essence I love nude eyeshadow

Тени для век Gosh Quattro Eye Shadow

Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono

Тени - карандаш для век MAYBELLINE Master Smoky

Тени для век Essence Mono Eyeshadow Holographic Effect

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Тени для век Catrice Smokey eyes set

Alis.sa рекомендует Палетка теней Essence All that greys. 01 "7 shades of rose and grey"

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд: Essence
  • cartoongirl аватар

cartoongirl 10 Апрель, 2016 - 23:35
    Не видела такой палетки, оформление понравилось, но оттенки не мои
  • Juliana.J аватар

Juliana.J 10 Апрель, 2016 - 23:58
    Замечательная палетка! Очень нравится "холодная" гамма! Все оттенки соответствуют моему цветотипу, кроме третьего слева! Smile Буду в "Подружке" - обязательно куплю!
  • Alis.sa аватар

Alis.sa 11 Апрель, 2016 - 16:35
    Это лимитированная коллекция Wink
  • Leatsa аватар

Leatsa 17 Апрель, 2017 - 11:48
    Красивая, холодная палитра. Оттенки гармонично подобраны
  • 238210 аватар

238210 17 Апрель, 2017 - 17:56