bukva аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 13:04
Достоинства: красивый аромат, недорогой, стойкий
Недостатки: красители 5, 6, 4, не знаю вредны ли они

Интересовалась этим парфюмом в интернете, а потом когда решила пройтись по магазинам, оказалось, что он вполне есть в наличии. Уже знала, чтоAROME ARTHES из Франции, аAROME ABSOLU из России, поэтому когда в "Еве" увидела ценникAROME ABSOLU, а на витрине над нимAROME ARTHES, решила, что это знак сделать покупку.Smile За 30 мл. я заплатила 65 грн, а вообще цена на французский разлив немного выше, к примеру из того что виделаAROME ABSOLU 100 мл стоит 110 грн., а AROME ARTHES 100 мл. от 145 грн.

Понравилось все, начиная от цены и заканчивая флаконом и самим ароматом!

arome arthes

Дата выпуска аромата 2010 год., аромат восточный, цветочный на 100%.

Начальная нота: лимон, мандарин, персик и слива.

Нота сердца: жасмин, тубероза, имбирь, кориандр, корица, роза, ландыш, фиалка, ежевика и калла.

Конечная нота: сандаловое дерево, кедр из верджинии, амбра и ваниль.

В начале чувствую цветы с кислинкой, далее цветы разбавляются немного фруктовым, а в шлейфе безумно ванильный сандал. Шлейф мне нравится больше всего и с момента нанесения жду его проявления. Флакончик безумно милый, с очень плотной крышечкой, не смотря на ее "дырявость", в сумке уж точно не слетит. Хотела пользоваться зимой, но пожалуй отложу на весну, на холоде аромат не так раскрывается теплом цветов и ванили..Аромат понравится любителям сладковатых, цветочных ароматов вне зависимости от возраста!

arome arthes

ПС Хоть и считаю, что нет возрастных ароматов, но в магазине столкнулась с девчонкой-школьницей , почувствовав на ней этот аромат. Могу сказать, что все-таки будет хорошо сидеть на девушке от 25 лет, на юной красавице как мамины духи)

ѽѽѽѼѼМоя маленькая коллекцияѼѼѽѽѽ

Kate L 14 Январь, 2014 - 13:14
    У меня был "сделано в РФ", увы, не очень впечатлил... Stare
  • bukva аватар

bukva 14 Январь, 2014 - 13:37
    тестер был росийский, то показался более резким, но я рискнула) к Аром Арт же претензий нет, аромат ложится мягко и стойко Smile

• Jeanne Arthes Arome Absolu

12.12.2016
    netozka аватар

Еще один аромат бренда Jeanne Arthes, который приобрела по отзывам. Покупала я его в СП, цена позволяла просто удовлетворить любопытство. Итак: Jeanne Arthes Arome Absolu Стандартная информация: Упакован очень добротно, в две картонные коробочки: На упаковке есть следующая информация: Пирамидка:…

• Сладкий, тягучий, медовый

02.08.2014
    Eli603 аватар

Этот аромат у меня в виде туалетной воды, 30 мл за 170 рублей. Сладкий, тягучий, действительно восточный для меня. Ощущаю медовые ноты, хотя в пирамиде их нет. Так же ясно чувствую персик, имбирь, корицу, ландыш, жасмин и ваниль. Начало более сочное, там улавливаю мандарин. Аромат довольно стойкий.

• Говорят, похоже на Поэм... (фото)

19.04.2013
    Kate L аватар

Arome Absolu от Jeanne Arthes, туалетная вода, 30 мл, сделано в России (по лицензии Jeanne Arthes, ООО "Ги Алари", г.Москва), цена от 300 рублей.   Семейство: фруктовые, цветочные, восточные.     Это покупка из любопытства. Говорят, похоже на Поэм (Poeme Lancome).