Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 15:02

Купила пылесос LG komressor Lite VK 89102 HU случайно два года назад 8 марта, захотелось сделать себе подарок, цена правда тогда не устроила, сейчас они дешевле. Что сразу поразило - это мощность, палас поднимает только так. Никогда не включаю на полную мощность, иначе трудно пылесосить. Я, привычная к старой технике, пыльному мешочку пылесоса, с удовольствием теперь вытряхиваю спрессованную пыль из стакана. Еще мне нравится, что можно самой его разобрать, помыть, сохнут все детали быстро. Сборка пылесоса не составляет труда, все детали отсоединяются, много места он не занимает, насадки в комплекте тоже имеются. Единственное, что не хочу называть недостатком, но этот пылесос немного для меня тяжеловат, а так все устраивает.

Достоинства
  • можно самой разобрать
Недостатки
  • немного тяжеловат
Наталья Анатоль...рекомендует
  • 13.02.2014
    Пылесос купила для уборки шерсти животных с пола и ковров. Полностью выполняет свою функцию! Для уборки ковра использую турбощетку, хорошо прочесывает ковер, убирает пуховую шерсть кота и колючие мелкие собачьи шерстинки. На полу турбощетку использовать неудобно, меняю на обычную.
  • 30.01.2015
    Я давно хотела обновить пылесос. Долго не могла определиться с выбором модели. Решила посоветоваться с консультантом в магазине, и мой выбор пал на данную модель. Покупкой довольна. Пользуюсь пылесосом ежедневно, так как у меня маленькие дети. У данного пылесоса мощная сила всасывания.
  • 29.10.2014
    До приобретения этого уборочного девайса, нам пять лет служил пылесос с аквафильтром. Который на протяжении всего этого времени меня безбожно бесил - неповоротливый, шнур короткий, абсолютно не мощный и, наконец, самое главное зло - сам аквафильтр, который промывать было отдельной темой уборки.