Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 19:45

Среди прочих подарков мне в роддоме дали и эту погремушку. Сразу понравилась очень)) Розовенькая)))) И такая необычная. Там зеркальце с одной стороны (не настоящее а из фольги), с другой стороны милая мордашка. Сама игрушка в середине мягкая, а вот ободочек прорезиненный с резиновыми пупырышками. Ну конечно сначала малыш не оценил. И в месяц не оценил. Игрушку я на время убрала.
Зато когда малыш начал интересоваться игрушками я вспомнила про эту. И о чудо! Она стала его самой любимой игрушкой! Там и погрызть есть чего и потрогать. И края как прорезыватель работают. И рассматривает ее он долго прежде чем грызть. Удобно маленькой ручкой ее хватать со всех сторон, разноцветные колечки для развития маленьких пальчиков Прямо чудо а не игрушка. Развивающая. Размер игрушки: 22*13*10 см. И самое главное я потом обратила внимание на фирму. У нас этой фирмы и мобил и другая обожаемая погремушка. Очень хорошая фирма. Действительно думает об интересах детей.
Очень приятно, что в роддоме дарят такие замечательные подарки. Действительно нужные и очень подходящие для детей. И я не нарадуюсь. Хорошее начало.
На фото игрушка в моей руке.
Достоинства
  • Красивая и яркая
  • Нравиться ребенка
  • Разввающая
Хочу сказатьрекомендует
05.07.2013
Какие замечательные у вас подарки!! У нас все больше памперсы да кремы
12.04.2014
повезло же вам с роддомом, я позавидовала)))))