Опубликовано 26 Июль, 2016 - 22:33

Так уж сложилось что если дело касается моего ребёнка, я с головой окунаюсь в любой вопрос, касающийся здоровья и комфорта моего малыша. Думаю, не я одна.

Очень часто, прежде чем купить что-либо своей крошке я изучаю рынок на предмет важности, качества, цены того или иного продукта. И очень часто, последнюю точк у в моем выборе ставили комментарии на сайте irecommend.ru.

Надеюсь и мои обзоры товаров, которые я выбираю очень тщательно, будут полезны для родителей.

Итак, первый мой отзыв я хотела бы написать о качеле Graco Loving Hug. К выбору качели, как второму важному приобретению, после коляски(о ней чуть позже), я отнеслась очень ответственно. Мне было важно, чтобы Качеля была от рождения, работала от сети и была приемлема по цене.

Купили мы данную модель когда малышке исполнился месяц. Сразу скажу, покупали мы её с рук, стоила она 4500 рублей. Была в отличном состоянии, как новая. За 12 тысяч я бы её не купила, не потому что она того не стоит, просто мой бюджет был ограничен.

Верой и правдой Качеля прослужила нам 5 месяцев, когда малышу исполнилось 6 месяцев, она стала для нас не актуальна, и перестала раскачиваться. Производитель говорит о максимальном весе 13 кг, странно, мы были 8кг, когда она перестала выполнять свои основные функции.

Но для нас это было не так принципиально, мы использовали её как столик для кормления, и место, гле можно было оставить малыша на некоторое время - пока выйдешь на балкон, или уберешься дома.

Расскажу подробно обо всех функциях качели.

- дизайн - стильно, приятные расцветки. Ткань стирается в машине, при 30 градусах.

- 5 точечные ремни безопасности - очень продуманно, особенно когда ребёнок начинает переворачиваться.

подушечка под голову - мы не использовали.

- 6 режимов раскачивания. До 6 кг мы качались на 2 скорости, далее на 3, а в конце ни одна скорость нас не могла раскачать)

- мелодии - белый шум, и классическая музыка. Скажу так, наш малыш очень любил белый шум и спал под него. Во время диких колик, которые были до 3 месяцев, мы спасались звуком фена. А так, я могла положить малышку, включить звук волн и заниматься своими делами, например, собирать воду из под стиральной машины, когда мы залили соседей. После 3 месяцев мы с удовольствием раскачивались под классику. Что касается белого шума, то он почему то был некачественным. И звуки леса и воды воспроизводил очень странно.

- положения спинки, их было 4. Но несмотря на самое "лежачее" положение, я все же подкладывала пледик под малышку, потому что мне Казалось что стул слишком глубокий. Затем, с ростом ребёнка положения менялись и в 5,5 мес мы сели.

- работа от сети. Это замечательно, не представляю сколько батареек пришлось бы израсходовать за 5 месяцев.

- навесные игрушки - совершенно бесполезная на мой взгляд функция. Ребёнок их даже не замечал.

- столик - отличная идея. Ребёнок перебирал на нем игрушки с удовольствием. А потом, держась за этот столик учился сидеть.

- таймер на мелодии - я не пользовалась.

- габариты - Качеля занимает много места. Это факт. У нас стояла на кухне, мне было удобно, так как Кухня у нас большая.

Подводя итоги скажу, Качеля хорошая. Служит долго и с пользой, если конечно ребёнок будет в ней сидеть. Если вы в поиске качественной, функциональной, стильной качели, она вам подойдёт. Надеюсь моя информация будет полезна.

Достоинства
  • 6 режимов скоростей
  • Красивая
  • Мама отдыхает
  • Можно заменить стул для кормления
  • Очень удобные
Недостатки
  • Мобиль не крутится
  • Музыка звуки природы(((
  • Ограничение веса (до 9 кг)
Эсмеррекомендует
27.07.2016