Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 06:18

Всем привет!Много всяких отзывов об этом продукте читала и слышала.Решилась попробовать.С трудом нашла в нашем городе.Привозят её почему-то редко не смотря на большой спрос.По-этому приходится покупать впрок по нескольку коробок сразу.Так вот мне эта кашка помогла сбросить ни много ни мало 10 кг в течении пары месяцев.Хочу заметить,что при этом я от сладкого не смогла отказаться.Удивлялась каждый раз как вставала на весы.Вес всё уходил и уходил.Потом,похудение остановилось(видимо это мой идеальный вес был).Ну а далее я начала просто его удерживать с помощью этой каши.Ещё что мне кажется важным...у меня иногда была отёчность до приёма каши.Когда стала её регулярно есть прошла отёчность я о ней даже забыла совсем.

О вкусе хочу сказать ...Конечно он специфический мягко говоря,но мне как ни странно понравился.Соль я в кашу не добавляю вобще(хотя разрешается)мне хватает того что там уже есть.

Кстати ем я её всегда по 1 разу в день и всё.Лично для меня это просто прекрасный вариант для поддержания формы.

Достоинства
  • полезная
Alisa...рекомендует
12.09.2013
Открою страшную тайну: если есть обычную любую кашу, результат будет тот же Wink !
Никогда не пробовала льняную кашу.
  • Пишу отзыв для статистики, чем больше отзывов на продукт, тем правдоподобнее представление о нем. Жаль, фото не будет, вчера разбирала "залежи" в кухонных шкафчиках, да выбросила и кашу и упаковку. Если уж за год не съели, то чего ею место занимать. Ставлю этому продукту "3" за полезность.
  • 24.04.2018
    Ем эту кашу уже лет пять переводчески. Тут недавно парень попросил попробовать, съел ложечку, вытаращился на меня и ... попросил приготовить ему тоже!Так что каша не только полезная , сытная и низкокалорийная, но и очень вкусная, если вы ее правильно приготовите.Я делаю по правилам на коробке: беру …
  • 08.10.2013
    Наверное многие из тех, кто задумывается о том, что он ест и придерживается правил здорового питания, не раз останавливали свой взгляд на этой неказистой на первый взгляд серой коробочке с названием Льняная каша .
  • 13.07.2013
    Теоретически эта каша очень полезная-смесь льняной муки с другими крупами мелкого помола+зелень укропа,петрушки,орегано,пакрики.В сухом виде каша более симпатичная,чем в приготовленном.) Готовая же напоминает цементный раствор с некоторыми цветными вкраплениями.Есть эту смесь вообще не возможно!Не…