Vikyska-blond аватар
Опубликовано 25 Март, 2014 - 10:49
Достоинства: +не раздражает кожу, +удобная упаковка, абсолютно нет запаха пота, быстро впитывается, не оставляет следов, не перебивает духи

Всем привет!

Купила я как-то на свою голову арбузный Lady Speed Stick! Не знаю как вам, но для меня это просто ад из адов!Может быть он и спасает от излишнего потоотделения и запаха, но аромат арбуза,да еще и химозного, перебивает все мои духи!(может оставлю отзыв на этот освежитель воздуха))) Пришлось бежать в любимый "Магнит-Косметик" за заменой этой вонючке! Там я и увидела этот чудо инновационный крем-дезодорант,на который я давно заглядывалась, да еще и по красивой цене в 98 р! Взяла не задумываясь!

Нео)))
Нео)))

Тюбик небольшой, примерно 9-10 см, как большинство кремов для лица! В руках не скользит, удобно держать. Состав подробно не разбирала,ибо сужу о продукте, исходя из своих собственных ощущений! Способ применения указан на оборотной стороне упаковки:

Способ применения
Способ применения

"Эксклюзивный скользящий аппликатор" - эксклюзивности я конечно не заметила! А вот скользит прилично, но только по чистой и гладко выбритой подмышке! Это мой совет! Думаю,что если наносить крем на чуть отросшие волосы - его эффективность снижается в разы, так как крем остается на волосках, а не впитывается в кожу!

"Эксклюзив")
"Эксклюзив")

Наношу я на каждую подмышку ровно столько, сколько показано на фото! Крем впитывается мгновенно, не оставляя никаких следов! Запах еле уловимый, обычный кремовый! Кожа подмышек после нанесения мягкая-мягкая!

Теперь о его эффективности! Конечно о  заявленных 48 часах защиты речи и идти не может,а вот на весь день его вполне хватает! Лично у меня запаха не появилось никакого,а вот "эффект влажных подмышек" все-таки есть, но я не считаю это огромным недостатком,ибо это естественно - потеть!Просто кто-то сильно потеет, а кто-то не потеет совсем! считаю,что подбор дезодоранта - индивидуален! Для меня важно то,чтобы не было запаха пота! И с  этим этот крем справляется,за что ставлю ему 5-ку! Конечно на лето куплю другой дезодорант - защищающий от "влажных подмышек",но этот все равно буду покупать,для разнообразия!

Провела проверку этой чудо-инновации двумя интенсивными тренировками! Потею я и так неплохо, а уж на тренировках вообще отлично в квадрате! И что могу сказать - запаха пота никакого!!Я довольна как слон)))

Надеюсь,мой отзыв будет полезен Вам при выборе данного продукта! Спасибо!)

Vikyska-blond рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый сухой крем "Нежность хлопка"

Первый* дезодорант с невидимой текстурой сухого крема. Легкий морской аромат, дополненный мягкостью и нежной свежестью хлопка.

Новый антиперспирант невидимый сухой крем НЕО с нежнейшим скользящим глайдером-аппликатором нового поколения для интенсивной защиты от пота.

Благодаря уникальной текстуре сухого крема НЕО равномерно покрывает кожу, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения маслянистости на коже, обеспечивая эффективную защиту на 48 часов.

*Среди продуктов Гарньер
Брэнд: Garnier