Среднее: 4.6 (всего голосов: 44)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Feotinia аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 13:36
Достоинства: нет достоинств совсем
Недостатки: видимо мне не подошел, подробно внутри, вызывает головокружение, дорогой

Купила этот препарат, т.к. прочитала  очень хорошие отзывы о нем. Через год после родов, у меня начался сильный невроз, обострилось ВСД и во время ПМС каждый месяц были панические атаки, ужасные головные боли и тахикардия. Обошла я наших врачей, сдала кучу анализов, все ставят ВСД по смешанному типу, назначают кучу дорогих препаратов, от которых еще хуже. Случайно наткнулась на отзыв про Ноопепт на каком-то форуме. Стала еще искать отзывы, много было положительных, что улучшает память, восстанавливает вегетативную деятельность нервной системы, убирает тахикардию, пмс, успокаивает. Решила и я попробовать. В Казахстане еще этого препарата нет - не прошел аттестацию, заказывала брату с России. Привез он мне и я сразу стала пить, как в инструкции написано, только по 1 таблетке 2 раза в день, до 18.00. 10 дней я его пила и было все нормально, прошли головные боли, а потом начался ужас. ПМС у меня был просто кошмарный, тахикардия дикая, панические атаки через день, плюс ко всему начались головокружения каждый день, которых у меня вообще никогда не было. Я сразу не стала бросать препарат, решила понаблюдать от него или нет, тем более, когда пошла менструация, ПМС должно было прекратиться...В общем, пропила я этот препарат 20 дней и бросила. Такого кошмара я не испытывала никогда. Через пару дней после прекращения приема, все прошло и организм восстановился. Теперь я пью глицин, от которого реально улучшается память и моментальное успокоительное действие, а стоит в 10 раз дешевле!!!

Feotinia не рекомендует Лекарственный препарат Лекко Ноопепт

• Помогло при остеохондрозе , вертебро-базилярной недостаточности.

15.07.2013
    lisapatrikewna аватар

Я девушка еще молодая,но спорт и большие нагрузки дали о себе знать. У меня возник остеохондроз в шейном отделе позвоночника (показало МРТ). От чего зажало вену идущую от шеи к голове и у меня кровоснабжение головы на 40 меньше нормы.

• Для острого ума и всего, что с ним связано

20.06.2016
    kateignati аватар

Летом, конечно, очень хочется влюбляться, быть любимой и все прочие приятности с этим связанные. Но потом вспоминаешь, что тебе 47 и говоришь: отцвела ты, старушка, отцвела. Оказалось - нет.Спасибо современной медицине, она доказала мне, что это совсем не так печально.

• не верю рекламе!!!!!

01.02.2014
    feyhuar аватар

Не доверяю рекламе а тем более с радио!!! Уж сколько про этот препарат сказано и рассказано, но предпочитаю назначать препараты посерьезнее. Ибо работаю в поликлинике участковым и стараюсь максимально быстро терапию рекомендовать чтоб бабуля потом повторно не пришла-если не приходит значит помогло.