Vikkei аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 20:53
Достоинства: интересный сюжет, красавчик актер, чувственное
Недостатки: ну почему такой печальный конец?((((

Несмотря на очень противоположные отзывы об этом фильме, лично мне фильм "Три уровня над уровнем моря" - понравился и тронул до глубины души!!!!!!!!!

На этот фильм наткнулась случайно, но он меня тронул. Вспомнила первую любовь... когда, действительно, от головокружительных чувств улетаешь высоко-высоко... Очень часто хорошенькие девушки влюбляются в "плохих" (для окружающих) парней и этого не избежать. Это было и будет... Вот и в фильме порядочная девушка влюбляется в "плохого" уличного парня. Между ними завязываются отношения в которых есть все: искренняя любовь и разочарование, страсть и боль!!!!!!! Сюжет фильма интересный, музыкальное сопровождение очень чувственное и в тему! Актеры молодые, особенно понравился главный герой- красавчик и со своей ролью отлично справился!!!

Конечно, фильм больше понравится женской половине нашего общества! Поэтому, девчонки, рекомендую!!!!!!

Vikkei рекомендует Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo

Категория: Фильмы
Жанр: драма
Год выхода: 2010
  • A_girl аватар

A_girl 16 Октябрь, 2013 - 22:25
    Мне понравился этот фильм)
    И за что многие его так ругают?? Shock
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 17 Октябрь, 2013 - 04:39
    наверное за то,что он все таки не шедевр, и шумиха не оправдалась, меня в мои 26(в этом возрасте его смотрела) он меня не впечатлил, а вот если бы мне было 20,то да..а так не шедевр, но обе части меня не разочаровали
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 17 Октябрь, 2013 - 19:12
    да, приятный фильм))
  • Акроха аватар

Акроха 24 Октябрь, 2013 - 10:55
    И мне фильм понравился Cool
  • Lilika аватар

Lilika 25 Октябрь, 2013 - 21:25
    Очень красивый и романтичный фильм.