Vapusha аватар
Опубликовано 2 Август, 2016 - 13:41
Достоинства: быстро успокаивает кожу, недорогая, освежающая

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о моем спасителе и фаворите на жаркое лето - это Вода освежающая Sunny Day Для лица и тела после солнца!

Познакомилась я с ней случайно, когда собиралась на море. И тогда еще не знала всех прелестей этой воды и всех трудностей путешествия к морю на машине без кондиционера.

Выбор пал на нее из-за цены, в момент покупки в "Ленте" была распродажа линеек "защита от солнца". Сейчас цену не скажу.

Ехали мы к морю с Тюменской области, так что перепады климата существенные. Лицо горело от пыли, жаря, пота. На 2 день дороги, я распаковала чемодан с косметичкой и поливала и себя, и мужа, и сына этой водой. Днем дарила прохладу, ночью бодрила.

Второй раз она меня выручила на родах.

Не стерлись воспоминания удушающей жары в крещенские морозы, когда я рожала первого. Поэтому понимая, что на дворе июль и мне предстоит рожать в этом пекле, я запаслась термальной водой в родовую палату. И в моменты сильных схваток ее прохлада меня сильно успокаивала. А в период потуг хорошо отрезвляла и позволяла думать адекватно.

Теперь о распылителе

На первой бутылке он сломался, а может забился и стал брызгать струей. Чтобы выпустить воду требовалось усилие. А после отпускания распыление прекращалось не сразу.

А вот вторая бутылка, купленная в Абхазии во время отдыха попалась более качественная.

Эффект

Благодаря микрораспылению кожа равномерно покрывается освежающей водой. Кстати, макияж не плывет под воздействием этой воды. Заметила, что исчезает жирный блеск. Коже легче дышится и мгновенно успокаивается.

Применение сейчас

Люблю пшикать ее во время генеральной уборки на лица, особенно когда моешь окна или работаешь моющим пылесосом.

Распыляю после умывания, когда сушит кожу и надо быстро реанимировать.

Беру в жаркую погоду на прогулку, тем самым спасаю себя и детей.

Vapusha рекомендует Вода освежающая Sunny Day Для лица и тела после солнца

02.08.2016
Те самые ситуации, когда такая вода - не прихоть, а необходимость!
02.08.2016
В точку)))