Опубликовано 12 Май, 2012 - 12:18

Купила данный шампунь по рекомендации своего мастера, и что вы думаете?! После первого применения я в нем ОЧЕНЬ сильно разочаровалась! За 250 мл 210 рублей, спрашивается за что?! Оттенить полноценно у него не получилось, хотя держала 3 минуты, как указанно на упаковке,шампунь смыл лишь слегка желтизну, а пепельного оттенка и не получилось. Что касается минусов, их больше, чем плюсов, а именно:
- ОЧЕНЬ сушит мои волосы (хотя и обладательница жирных волос);
- оттенок смывается после первого, от силы второго мытья головы;
- почти невозможно расчесать волосы после использования, даже бальзам не помогает(!!!);
- сильно стали выпадать волосы;
- на следующий день после использования волосы становятся грязными, как-будто неделю не мыла.
Что касается плюсов:
- удобная упаковка с дозатором (хотя каким-то чудо способом у меня оттуда выливается шампунь);
-не окрашивает руки и ванну при использовании.

Для себя решила, больше его не куплю! И вам не рекомендую, если конечно не хотите получить солому вместо волос
Недостатки
  • Не достаточно хорошо убирает желтизну
  • Не промывает
  • Сушит волосы
  • Эффект грязных волос
Zaerdaeне рекомендует
Серебристые шампуни/бальзамы действительно сушат волосы Sad +
12.05.2012
Тинга,правы!Но я пользовалось давным давно Тоника тоник))Так прелесть такая была! И дешевле даже,правда давно не встречала в продаже.
12.05.2012
Да, я тоже раньше Тоникой пользовалась пока не перекрасилась.. Спасибо за отзыв!
дорогой и бесполезный оказался+
12.05.2012
Я маме такой покупала,ей тоже сушил((+
плохо, что волосы сушит +
13.05.2012
Так и буду пользоваться Тоникой.Да,ну и эффектик,после такого дорогого тоника!Спасибо за отзыв.+
16.05.2012
Виринея,пожалуйста!
Iruna,и не говорите,обидно прям...(((
S_Lookki,оказывается не я одна такая(((
Vikki_V,еще как плохо(((
Ludmila_2012,пожалуйста!Пользуйтесь,он хоть волосы не сушит,а руки как-нибудь отмоете)))
P.S. Девочки,спасибо,что заглянули!
17.05.2012
Я тоже пользовалась Тоникой, а таким средством пока нет. И не стоит, раз так портит волосы.
23.05.2012
а мне вообще у Эстель почти ничего не понравилось из того, что опробовала.
+++
25.05.2012
Lilika,не стоит конечно!
noir,мне кроме краски для бровей ничего не нравиться!
P.S. Девочки,спасибо,что заглянули!
01.06.2012
Спасибо за отзыв, не буду брать его ++
bss аватар
bss
05.06.2012
плохо что сушит волосы...приводит к печальным последствиям...ну его в баню.. +
17.06.2012
Как синька Smile
06.07.2012
Я пользовалась шампунем бонакур для блонда, очень нравился Smile
25.11.2012
+ Буду знать Shock
14.01.2013
Из этой эстелевской серии хочу купить серию sunflower на лето,маска у них отлично питает говорят:)
03.06.2013
тоже не понравился. и некоторые пряди прям заметно фиолетовыми были.
27.08.2014
Тоже совсем не понравился, все что пишите - правда ( хотя остальную продукцию Estel люблю)