Среднее: 4.7 (21 голос)

Aллa аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 16:39

Любые сухие стиральные порошки по моим ощущениям портят вещи. Иссушают ткани, делают их более колючими. Полностью не вымываются. Некоторые даже вызывают раздражение на коже от одежды, постиранной ими.

Поэтому я уже очень давно не пользуюсь сухими стиральными порошками, перешла на жидкие средства для стирки. Мой любимый жидкий порошок - Dreft. Отстирывает хорошо, вещи после стирки Dreft очень мягкие (не нужно использовать кондиционер или опаласкиватель).

Увидев на сайте iherb.com средство GrabGreen, Стиральный порошок 3-в-1 , гардения, 24 стирки, 15.2 унций (432 г) заказала больше из любопытства и любимого аромата гардении.

Порошок заявлен как 3-в-1: пятновыводитель, стиральный порошок и кондиционер.

Внешний вид:

Пакетики с порошком в водорастворимой оболочке
Пакетики с порошком в водорастворимой оболочке

Состав и информация от производителя:

Недостатки (всего один, поэтому с него и начну):

Слабые кондиционирующие свойства. Одежда конечно остается мягкой, но не такой мягкой как хотелось бы. Для меня это очень существенный минус, хотелось бы лучшего результата.

Преимущества:

✔ Очень приятный аромат гардении. Я бы наверное не обратила внимание на сам аромат, ну пахнет и пахнет, приятно пахнет и отлично. Если бы у меня не было цветка гардении дома. Запах из упаковки как от живых цветов гардении: свежий, насыщенный, жасминовый. Описание аромата с сайта iherb.com:

Роскошная смесь свежесобранных лепестков гардении в ароматном букете жасмина, порошковой туберозы с легким оттенком белого мускуса.

✔ Нет запаха стирального порошка. Для меня это огромный плюс. Помимо цветов мой нос чувствует легкий запах соды, но не запах синтетического моющего средства.

✔ Удобная упаковка zip-lock, которая позволяет многократно открывать и закрывать пакет не теряя герметичности, сохраняя запах. Сам порошок упакован в дозированные водорастворимые пакетики, что тоже очень удобно.

✔ Порошок хорошо отстирывает при любой температуре.

✔ Хорошо вымывается, нет чувства не простиранности, не вызывает раздражение на коже.

✔ Натуральный состав. Содержит безопасные компоненты, не токсичен. Без фосфатов и красителей.

✔ Мне сложно судить как этот порошок отстирывает, предпочитаю не пачкать до такого состояния, чтобы было не отстирать. Но пото-жировые следы, грязные манжеты и воротнички, следы от пота и дезодоранта отстирывает на ура.

✔ Отлично освежает и обновляет одежду.

✔ Пятновыводитель, хочу отметить, из этого порошка суперский. Не могу сказать про все пятна, но очень многие.

На днях так случилось, что я вылила на диван со светло-песочного цвета тканевой обивкой бокал красного вина. Мысленно с диваном я тут же попрощалась...

Я посыпала пятно солью, в безнадеге чистила всеми моющими средствами, которые были на тот момент дома, включая доместосы и прочую туалетную химию. Пятно со страху побледнело до неузнаваемости, но предательски не уходило. И тут я вспомнила об этом стиральном порошке. Терять мне было уже нечего.

Справился он тут же, я сначала даже отказывалась верить своим глазам. Но все же надеюсь, что больше мне испытывать свои нервы и этот порошок не придется.

Коллективное фото на фоне счастливого дивана
Коллективное фото на фоне счастливого дивана

Стиральный порошок мне очень понравился и Вам рекомендую.

Я ♡ iRECOMMEND

Aллa рекомендует Стиральный порошок GrabGreen 3-in-1 Laundry Detergent, Gardenia

Категория: Бытовая химия
Брeнд: GrabGreen
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Аромат цветочного сада у вас дома :) +Фото

11.08.2012
    mansarda аватар

Доброго времени суток,дорогие девочки. Полное название продукта: Стиральный попрошок для белья три в одном "Гардения"Этот порошок я положила себе в посылку в качестве пробника,когда делала заказ на сайте iHerb Маленький пакетик,внутри две "подушечки с порошком".Одна подушечка расчитана на одну…

• Натуральный порошок с необычайно приятным ароматом, а вот отстирывает не очень(фото до и после стирки)

21.10.2014
    Kholigor аватар

Заказала порошок из любопытства, как только начала делать заказы с айхерба. Интересно было попробовать различные виды натуральной продукции,тем более про этот порошок очень много положительных отзывов. В упаковке 432 грамма порошка, расфасованные в 24 пакетика.

• Самый лучший порошок!

23.08.2014
    Вредность аватар

Хочу сравнить его с обычным порошком. Чем же мой любимчик лучше? Во-первых экологически безопасным составом. Во-вторых порошок в наггетсах это гораздо удобнее, чем сыпучий порошок, ничего не просыпается, наггетс нужно просто закинуть в барабан, вскрывать его не нужно, плёнка водорастворимая, на…

• Изумительный аромат белья!

10.02.2014
    Doooby аватар

Я купила этот порошок, начитавшись отзывов на iherb.com . Почти все они восхваляли изумительный аромат цветов от этого порошка. Так как я очень люблю, чтобы чистое белье приятно пахло, заказала его. И действительно, аромат свежевыстиранного белья просто заполняет всю комнату! Он восхитителен!