asena аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 00:06
Достоинства: приятный аромат
К сожалению стала замечать, что продукция Камэй становится как будто хуже (или это я становлюсь привередливее?).
Уже в магазине, когда выбирала средства, некоторые оттолкнули откровенно химозным запахом, к этому вроде не придралась, купила.
Гель как гель, не сушит и особо не увдажняет, запах остается на коже относительно долго, но моему молодому человеку почему-то не понравилось, да и я к концу бутылочки не была от него в таком восторге, хотя поначалу запах казался нереально кайфовым...
Пенится обычно, может быть чуть получше, чем некоторые другие гели.
Стоил у нас около 120 рублей, не дорого и не дешево, средне.
В общем, во всём он какой-то средненький, поэтому купить второй раз так и не собралась.
Но по крайней мере он не хуже, чем многие.

asena рекомендует Гель для ванны и душа Camay beaute de la nature

• Хрень полная!

24.10.2011
    Nikol33 аватар

купила так как понравился запах, аромат и в правду очень приятный! да и захотелось чего-то новенького! пришла с работы, приняла душ и тут началось...высушило нахрен мне все тело! я в шоке! такое неприятное ощущение!

• ожидала большего от Camay

28.05.2012
    AliceIWL аватар

Так как я типичная девушка, то очень люблю "вкусные" гели для душа, чтобы потом от кожи пахло чем-нибудь очень приятным. Серия гелей для душа от Camay никогда не разочаровывали, у них, кажется, есть ароматы для любого, даже самого притязательного, вкуса.

• Запах порадовал, все остальное - нет :(

20.11.2011
    _Dragonfly_ аватар

Купила разрекламированный гель для душа. Он не так дешево стоит, надеялась, что в среднем все качества его устроят. Но, как правильно говорят, всю косметику среднего класса "разливают из одной бочки", лишь чуть меняя некоторые ингридиенты. Так вот.