Опубликовано 1 Май, 2016 - 20:52

Пользуюсь этим средством относительно не давно и не в восторге от его качеств и способа применения . Во первых , не очень удобно то , что его нужно наносить именно на влажные волосы и высушивать феном , а уже только после этого можно пользоваться утюжком для волос . То есть это перед каждым применением утюжка необходимо мочить волосы , за тем наносить средство и высушивать феном . Это слишком затратно по времени , так как у меня длинные волосы и я не мою их ежедневно , но сами волосы вытягиваю каждое утро .Я предпочитаю средства , которые наносятся на сухие волосы непосредственно перед использованием утюжка и без всяких заморочек . И если бы я удосужились внимательно прочесть надпись на флаконе при покупке , то уже из за одного этого недостатка не купила бы это средство .

Во вторых , не особо этот крем и влияет на само выпрямление . Он не разглаживает структуру волос и не делает их более гладкими . После его применения и сушки феном все равно требуется дополнительные процедуры с утюжком . Хотя по своему опыту знаю , что при хорошем средстве для выпрямления достаточно и вытягивания феном . Так что видимо это средство ни чего особо и не делает на волосах и по тому с ним одной вытяжкой феном не возможно добиться эффекта идеально гладких волос .

В третьих, оно совсем не фиксирует укладку и не держит волосы , я конечно понимаю , что для этих целей есть свои средства , но все равно , по моему опыту общения с другими средствами такой направленности , легкая фиксация волос всегда присутствовала .

Я им конечно иногда пользуюсь , но без особого энтузиазма , скорее от жадности , что бы не валялся без дела . Больше этот крем ни когда не куплю . На мой взгляд , это совершенно бесполезный продукт , который не очень то и работает на волосах , еще и замороченный в применении . К стати , расход на длинные волосы у него очень большой .

Достоинства
  • запах, дозатор
  • цена
Недостатки
  • заморочен в употреблении
  • не вижу особого выпрямления
Юлия 456не рекомендует
  • У меня от природы волосы вьются,иногда это приносит очень большой дискомфорт! Перед этим кремом у меня была такая же пенка для волос,но это был ужас,волосы нужно было мыть уже через 2-3 часа после использования этой пенки.Поэтому покупая этот крем я подумала трижды,но в итоге на покупку решилась.
  • Этот крем я купила по акции, цена была очень смешная - 75руб. Поэтому сейчас, прочитав все негативные отзывы очень удивилась, что некоторые недовольны его стоимостью и считают её завышенной. Честно говоря, учитывая ценовую категорию, я вообще не вижу недостатков в этом средстве.
  • 04.01.2016
    Крем Wella Wellaflex для горячей укладки мне совсем не понравился , волосы после него на вид, да и на ощупь , очень грязные , жирные и слипшиеся. Такие волосы уже не нуждаются в укладке , они нуждаются в их мытье!