marmushonok аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 13:36
Достоинства: глаза увлажнены, комфортные, неощутимые, подходят для чувствительных глаз, тонкие
Недостатки: рвутся

И как всегда не в лучшую сторону. Ношу эти линзы с 2006 года. За этот период до недавнего времени они никогда у меня не рвались. Ношу я их не щадяще, в общем, по полной программе пользуюсь сколько нужно и когда нужно. А в последний заказ начали рваться, ну пока 1-2 рвутся из заказа - ну можно еще терпеть, но все равно не приятно. А после того, как я получила их в новой упаковке, порвалась ровно половина!!!!!! Я просто в возмущении. Хочу перейти на другие линзы. Кто знает, и может посоветовать что-то стоящее, напишите. А проклер что-то не хочется больше заказывать, так выкидывать деньги на ветер никому не интересно....

marmushonok не рекомендует Контактные линзы Cooper Vision Proclear Sphere

Proclear Sphere - мягкие контактные линзы ежемесячной плановой замены, предназначены для дневного, гибкого и пролонгированного ношения. Повышают комфортность и подходят пациентам, ранее испытывавшим дискомфорт, связанный с ношением контактных линз. Высокогидрофильные линзы нового поколения Proclear Sphere имеют покрытие из фотилхолина (компонента мембран клеток роговицы), что определяет их биосовместимость. Незаменимы при сухости глаз, т.к. препятствуют дегидратации роговицы, сохраняя её естественное влагосодержание. Высокая степень газопроницаемости.

Материал: Омафилкон А
Тип товаров: Контактные линзы
Брэнд: Cooper Vision
  • Evgen41k аватар

Evgen41k 17 Сентябрь, 2013 - 22:23
    Я ношу Biofinity, мне они очень нравятся. Единственное я не могу в них спать, потому, что глазам потом очень плохо. Ношу в день по 12-15 часов
  • murka54768297 аватар

murka54768297 9 Январь, 2014 - 13:58
    эти линзы Proclear Sphere (6 блистеров)
    [ссылка]

отличные. Сейчас стала носить линзы Proclear 1Day, однодневные . Вообще не ощущаются, проносила день и выбросила, ни какого ухода не требуется. Много разныхмарок испытала на себе, лучше пока видимо не существует, всем советую, ни какие "Джонсон" рядом не стояли. Вот они
    [ссылка]

• Сушат...

07.09.2011
    Linka аватар

Всё беру на свой страх и риск. Решила вместо Biomedics 55 заказать эти, просто попробовать раз о них такие хвалебные песни. Сказать, что они намного тоньше Biomedics - вы не почувствуете в носке, всё сугубо субъективно. Но мягче - это да. В них комфортно также как в Biomedics.

• Отличные линзы для перехода с очков

27.09.2015
    kaskadka аватар

Контактные линзы Cooper Vision Proclear Sphere - это мой бессознательный выбор. Первое знакомство произошло по рекомендации моего офтальмолога. Как было заявлено, - не самые дешевые, но одни из самых удобных. По прошествии 6 лет беспрерывного ношения, я сделала свои выводы. Предыстория .

• Мои глаза говорят мне "Спасибо!"

26.03.2014
    Alena_Aleks_87 аватар

Контактными Линзами пользуюсь уже 8 лет. Моими первыми были к.линзами COOPERFLEX . Ими я пользовалась 1,5 года. И впринципе, не зная ничего другого, была ими довольна. Весьма бюджетненько, что для студентки 1 курса было не маловажно. А после очков, так и вообще просто сказка неземная!

• Хорошие и доступные по цене линзы

26.03.2013
    Irish Berezina аватар

Контактные линзы я ношу уже практически 10 лет, пользовалась и Biomedics55, и Biomedics55 evolution и Soft lens, но в последнее время предпочтение отдаю именно Proclear.