Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 19:50

Ну вот и я в очередной раз купилась на восторженные отзывы, правда, легко отделалась, заказав себе в интернет-магазине для начала миниатюру "Alien". Хотя, если честно, ничего особенного от этого аромата я не ожидала, так как ноты там всего три: жасмин, амбра и древесные ноты. Ну, амбру и деревяшки я очень уважаю, а вот жасмин иногда пахнет, пардон, какашками.
Через неделю пришла моя минька в составе прочего заказа. И тогда я порадовалась, что у нее нет спрея, хотя я очень не люблю сплеш-флаконы, из которых нужно наносить духи намазом. Ибо запах оооочень тяжелый и специфический. Мне он напоминает запах какой-то медицинской мази - ни жасмина, ни амбры я в нем не чувствую. Грубоват, на мой нос. И хотя я люблю тяжелые восточные ароматы, он оказался для меня слишком тяжелым, у меня даже начала болеть от него голова и захотелось поскорее его смыть. Однако сделать это оказалось не так просто - стойкость у него феноменальная. Потом я делала еще пару подходов, но сдалась - не мое. Обменяла его на "Фрагрантике". Кстати, форучманка, к которой он попал, тоже избавилась от него довольно быстро. Так что вслепую ни в коем случае не покупать! Только пробовать.
Достоинства
  • стойкий
Недостатки
  • резкий и тяжелый!!!
Felinaне рекомендует
15.12.2012
прислушаюсь к вашему мнению+
+ интересный отзыв!
19.12.2013
Все так. Духи и правда на большого любителя.

Тоже купила себе пробник - запах тяжелый и приторный, такие запахи любит моя 60-ти летняя свекровь.
Я так пахнуть не хочу.
20.12.2013
Вот и со мной та же история. Вроде люблю восточные ароматы, но это уж слишком Puzzled
09.09.2014
Не понравился ни с первого, ни с десятого раза, ни даже спустя годы. Отталкивает аромат.
  • 29.03.2014
    Дорогие друзья, приветствую вас на данном сайте! Идея написать отзыв о продуктах, которые я пробовала, зрела у меня давно. я частенько захожу на айреккоменд перед покупкой товаров ). И как следствие данной привычки, я представляю вашему обзору свой первый отзыв о покупке данного аромата.
  • 10.11.2010
    Несколько лет назад попробовала этот аромат в магазине, безумно понравился, но к сожалению не было денег и я его тогда не купила, потом как то забыла про него.А этим летом решила себя чем нибудь порадовать, зашла в магазин и о чудо, вот она - моя мечта в фиолетовом флакончике, стоит на полочке и…
  • 28.02.2013
    Это неповторимый аромат! Он настолько многогранен, что от наслаждения начинает кружить голову!Начну, пожалуй, с достойной упаковки . Производители действительно постарались над дизайном. Очень необычный флакон в виде кристалла. В нем нет ничего лишнего, смотрится все очень лаконично.
  • 03.12.2012
    Первые ноты как из только что вскрытой пачки сигарет, а потом накатывает, накрывает, как волной и расстилает расслабляюще на гальку взором в небо... обожаю восточно-древесные ароматы. Стойкий настолько, что волосы и после мыться сохраняют памятование.