Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 21:15

Привет.

Сегодня, считая с середины декабря я купила 5ую бутылку этой самой воды и поняла что хватит это терпеть, люди должны знать о ней!!

Производитель - широко известный в узкий кругах отечественный вроде как профессиональный бренд MEDICAL COLLAGENE 3D.

В уходовой косметике я плаваю медленно и неуверенно. И в общем то вряд ли бы купила эту воду без категорической настоятельной рекомендации моего косметолога.

За те деньги что она берет, я вынуждена доверять.

Предыстория.

К косметологу я пошла в декабре 2016, окончательно отчаявшись в собственных силах. Одолели меня кожные высыпания, ужасающих форм и размеров. В бааальших количествах. Народные и аптечные средства поставили вескую печать "отказано". Так я и нашла мою спасительницу - дермато-венеролога, зав.отделением одной косметологической клиники.

Она пообещала привести меня в божеский вид, назначила курс лечения и блок рекомендаций.

Первоначальный этап заключался в пилинге и электрокоагуляции. Это делала она.

Мне же было приказано бездействовать, а конкретно - не умываться. Совсем.

То, что нельзя было умывать:

то, что нельзя было мыть.
то, что нельзя было мыть.

Спустя месяц мы сторговались на позиции "умываешься водой/пенкой/гелем один раз в неделю".

Все остальное время - ватный диск и мицеллярка. Было очень непривычно и боязно - как же все эти грязь-пыль-пот-кожа уберутся с помощью пары мокрых ватных дисков?

Но, скажу я вам, всё получилось.

История.

- цена вопроса 600 рублей. Это средний ценник на данную воду.

- объем 250 мл, и хватает его +- на полтора месяца активных "умываний".

*декоративной косметикой я пользуюсь в процессе лечения по минимуму, и ее предпочитаю удалять спец. средствами, но, данная вода вполне справляется с косметикой самостоятельно.

Герои краш-теста:

- великолепная водостойкая тушь Revlon за 350 рублей

- лаконичная коричневая подводка производства Летуаль

- скромная нюдовая помада Catrice оттенок 240

- ветеран возраст которого перевалил за 10ку - золотой карандаш для век Sisley

Они же в другом ракурсе.

Немного, реально совершенно немного воды на диск.

Результат на лицо на руке:

И еще пару раз (не буду врать, тщательных и втирательных раз):

Комментарии полагаю излишни.

*тональные средства не участвовали в показательном марафоне, ибо я считаю что они по умолчанию требуют более тяжелой артиллерии типа молочка/двухфазки, которые потом я убираю мицеллярной водой.

Важный факт о воде!

Ее не надо смывать. Вот совсем не надо, правда.

Прожили вы значит день, 8-10-12 и далее часов, пришли домой, протерли личико влажными дисками и всё, наносите крема-сыворотки, с чистой совестью на чистую кожу.

Она не оставляет ощущения липкой пленки. Не сушит!

А моя кожа на начало применения напоминала пергамент если что.

Утром проснулись - лицо протерли, и вперед к новым свершениям, мажьтесь, красьтесь, как душа изволит.

Еще более важный факт. Она не щиплет глаза! От слова "совсем" не щиплет.

Пользуясь Черным Жемчугом в юности я в такое не верила... Smile

Минус воды - не везде купишь, надо искать, часто находится с приличной наценкой.

Другого негатива не выявлено.

Я в полном восторге.

И, чтобы убедится что я не заросла плесенью избегая традиционных умывашек:

Спасибо за внимание, любите себя, пользуйтесь этой прекрасной водой! Рекомендую!

Достоинства
  • без резких отдушек
  • гипоалергенна
  • не сушит
  • не требует смывания проточной водой
  • очищает
  • экономный расход
Недостатки
  • далеко не везде можно купить
Серый зайчикрекомендует
Не слышала об этой фирме ничего, мицеллярная вода приятная
чёрныйБриЛлиант я до недавних пор тоже)))