ksu_83 аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 16:07
Достоинства: дешевый, не дорогой
Недостатки: он весь из недостатков

Всех приветсвую!!!

Хочу рассказать вот об этом чудо бальзаме,которого так все хвалят.

Это бальзам от рецепты БАБУШКИ АГАФЬИ,сбор укрепляющий на основе берёзового настоя и масел холодного отжима.Подходит для всех типов волос.Не буду говорить что входит в состав,вы наверняка его знаете,что говорится о берёзовом настое,о масле холодного отжима и так далее.

Сразу перейду к комментарию.

Бальзам мне не понравился,как и шампунь.Мне не нравится его запах.Я покупала и бальзам,и шампунь двух видов.Мне не понравилось ничего.Запах действительно натуральный,терпеть можно,но не долго.Напоминает детсво и мою бабушку.Когда она меня купала маленькую,она натирала меня мылом и я пахла всю неделю этим запахом.Консистенция очень густая.Когда я наносила этот бальзам на волосы,честно говоря он так тяжело наносится что меня это раздражает.И когда всё это дело смывала волосы были как солома и путались.Хотя от бальзама волосы должны быть мягкими и легко расчёсываться.К сожалению моим волосам из всей этой серии ничего не подошло.

Так что не могу сказать чтобы вы не покупали это средство,возможно кому то оно подходит,темболее оно натуральное.

Надеюсь мой отзыв всем был полезен.

Всем удачи!!!

ksu_83 рекомендует Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Сбор укрепляющий на основе березовой воды для всех типов волос

• Не разочарует

08.02.2012
    MariSka аватар

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Сбор укрепляющий на основе березовой воды для всех типов волос купила буквально на днях.Я вообще очень люблю шампуни и бальзамы бабушки агафьи.Раньше пользовалась мягким шампунем и бальзамом,так как волосы были обесвеченные и чтоб еще больше их не…

• ну так,ниче...

23.12.2011
    девушка с обложки аватар

Я вообще бальзамами и масками стараюсь не пользоваться. Волосы тонкие,быстро жирнятся,поэтому силикон для них вообще не подходит. А в чудодейственное восстановление я не верю.

• чуда не произошло

27.04.2014
    JoeyS аватар

Всем доброго времени суток! После неудачного эксперимента с шампунем (отзыв на странице) волосы были просто убиты. Искала бальзамы которые укрепят и увлажнят мои бедные волосы. Все так хвалят продукцию "Бабушки Агафьи" да и марка настраивает на НАТУРАЛЬНОЕ восстановление волос.

• Слишком запах надоедливый. фото

11.01.2014
    catheart86 аватар

С волосами у меня ни когда проблем особых не было.Но все-же предпочитаю я использовать маски и бальзамы после шампуня,это значительно упрощает расчесывание.Решила в этот поход в магазин особо не выбирать,а взять первое-что попадется(предпочтений особых у меня нет,да и агафью я знаю уже дааавненько) …