Ambroziya аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 23:25
Достоинства: 100% закрашивает седину, дешевая, легко удаляется с кожи, шампунь и маска в комплекте
Недостатки: воняет, мало краски в одной упаковке

Девушки, доброго времени суток!

Да, тяжелые времена сейчас, на дорогую и качественную краску не всегда есть денежка, а корни волос, да ещё и с сединой отрастают регулярно, поэтому без краски нельзя никак!

Купила недели две назад новую для себя краску украинского производства Gloris. Это стойкая крем-краска, выпускается она в маленьких коробках, рассчитанных на одно окрашивание, или подкрашивание корней и в больших коробках, для длинных волос.

В комплектацию маленькой коробки, которую купила я входит, (см. на фото): краситель и окислитель, их по 25 мл, шампунь и маска, а также, перчатки и инструкция.

Комплектация упаковки
Комплектация упаковки

Меня красила дочка, я развела краску, дочери она воняла сильно, а мне так, терпимо. Ну есть запах, похоже как "Рябина" воняет, может чуть и по-сильнее.

Покупала я тон чёрный, номер 1.2. Корни и седину закрасило хорошо. Краска не плохо смывается с волос и довольно легко удаляются остатки краски с кожи лба и шеи.

Шампунь из комплекта и маска приятно пахнут ванилью, запах не навязчивый. После мытья, на  волосах сильно не пахнет.

На коробочке написано, что в состав входит маски масло Арганы.

Производится данная крем- краска в Харькове.

Если кто-то захочет попробовать такую, то маленькой упаковки хватит разве что на очень короткие волосы. Мне, чтобы подкрасить отросшие корни длиной 2 см, еле-еле хватило её. Поэтому, советую брать или 2 маленьких, или 1 большую упаковку. А на длинные густые волосы лучше взять 2 больших упаковки.

Цена малой упаковки, где по 25 мл краски и окислителя- 12 гривен, большой, в которой по 50 мл красителя с окислителем - 19 гривен.

На следующий день после окрашивания немного дискомфорт был. Выражался он в виде не сильного зуда кожи головы, но быстро прошёл. Во время нанесения краски на волосы, кожу не пекло.

См подробнее на фото результат окрашивания, по-моему, неплохо.

До окрашивания

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Glori'S
  • Я_Натали аватар

Я_Натали 13 Октябрь, 2015 - 17:42
    Я такую покупала в цвете Баклажан. Тоже считаю что за эту цену придираться нет смысла. Неплохая краска

• блондикам строго НЕ рекомендую!

11.10.2016
    tchernilla аватар

Эта краска вообще мне очень нравилась, да. Крашу ей уже около полугода свою подругу, у которой ранняя, но супер упрямая седина. Так вот, краска эта справляется на 5+, очень стойкая, волосы ей не портила, цвет давала отличный.

• Горький шоколад 2.1 и Каштановый 4.6. И всё бы хорошо, если бы не запах

28.08.2016
    Lass_ аватар

Решила попробовать краску для волос Глорис. Приятное оформление, удобная упаковка (бывает дозировка для коротких и для длинных волос), да и вообще заявленный эффект привлекателен (стойкая, загадочная и интриующая 3G-технология, масло арганы - красота!). Выбрала оттенки Горький Шоколад и Каштановый.

• Оттенок "Красная рябина"

08.12.2015
    Kapriz аватар

Купила это краску так как привлекла цена и яркая картинка на коробке.Внутри обнаружилось: - пакетик крем-краски 25 мл - окислительная эмульсия 25 мл (то есть для длинных волос это катастрофически мало,эта версия краски расчитанна для коротких волос либо для прокрашивания корней) - стабилизирующий…