Опубликовано 22 Июль, 2015 - 17:44

По-моему это очень и очень характерный аромат. Подойдет он не всякому. точнее не всякий под него. Он очень мощный, но не как дикарь огромной силой, а силой внутреннего стержня.

Выглядит он так

Золото и сам флакон шоколадно-рыжего цвета с отливом на солнце в золото. Дорого и шикарно, звучит также - заявляет о себе, но не кричит. Говорит чёткими первыми нотами мандарина и бергамота, потом открывается и показывает, что он не простая мандариновая рощица с посаженными по окраинам бергамотовыми деревьями и лимонами, нет он не прост. Он кавалер своей дамы (агар не просто так в нём) поэтому он уступает и мягко уходит в базу композиции-в свежий ветивер, томную пачули, в трепет сандала, но вновь говорит - меня не так то легко взять-и появляется яркий перец и закрывается шлейфом амбры и мускуса.

Для меня этот аромат женский. Точнее он любезный кавалер, который поддерживает тебя и в результате уже на себе ты чувствуешь вашу беседу. Вот открылась дверь в цитрусовый сад, мелькнули плоды мандарин и лимонов в корзине, кто-то заваривает чай с бергамотом. быстро пройдя по дорожке мимо него, ты выходишь на морское побережье, ветер ласкает твои волосы и носятся теплые ароматы из чужедальних стран, и вот вечер у тебя есть деньги, немного власти, чтобы осуществлять свои мечты.

Вот такие мои ассоциации. Аромат счастливых, тех у кого есть сильные мужчины, как тот самый Рет Баттлер, который и восхищался тем сочетанием страсти, воли к победе и тщательно скрываемой нежностью.Потрясающий, но не на каждый день.

Хризолитрекомендует
22.07.2015
Вот это описание духов.. Зачиталась))
даже не знаю, подойдут ли мне такие)
боюсь пробовать Montale) говорят, они очень на любителя)
22.07.2015
Монталь я бы сказала очень-очень на любителя Smile

Их надо тестить обязательно и искать свой. Мне любимый подарил еще года полтора назад
заинтересовали Wink
03.10.2017
Мммм....вы очень волнующе описали!
Возьму такой пробник!
Спасибо на необычные ассоциации!загаловок-классный!Smile
19.11.2017
Мне кажется это аромат Скарлет О'Хара

Интересные ассоциации)) прямо захотелось послушать!