Опубликовано 18 Август, 2015 - 21:40

Добрый день мои любимые читатели. Сегодня красила волосы и покажу вам результат до и после использования этой краски. У меня номер 9.31 Шампань.

От природы у меня темный цвет волос, но я давно крашу волосы в светлые оттенки, в основном использую 9 и 10 тона. Волосы я не осветляю, а крашу в светлые оттенки. Увидела в палетке у Фаберлик эту краску и решила попробовать. Цвет на фото мне очень понравился и я решила рискнуть.

Состав краски – сама краска. проявитель в удобной тубе с кончиком, перчатки, инструкция и бальзам.

Смешала проявитель с краской в тубе, сильно встряхнула несколько раз и начала наносить только на корни. Краска действительно не пахнет аммиаком, но все равно что-то такое есть, не сильно выраженный, но есть запах аммиака (нос не сшибает).

Фото до:

После того, как выдержала на корнях 20 минут, нанесла на всю длину на 10 минут, после того, как закончилось время, смыла краску, нанесла бальзам на 5 минут и все, готово.

Теперь хотела спросить у вас, мне кажется или у меня позеленели волосы? Конечно это смоется, но при разном освещении мне кажется, то позеленели, то нет, то вроде как нормально, то все-таки нет. Прилагаю фото при разном ракурсе освещения.

В общем краска понравилась, довольно густая, не течет, по волосам прекрасно распределяется, нет этого сильно выраженного запаха аммиака, да и по-моему очень соответствует цвету на коробке, правда на фото нет зеленого поддтона..или мне уже кажется?

Кстати тубу использую повторно, я ее помыла и с ней очень удобно наносить какие-то самодельные маски:

Краску советую, но перед этим внимательно посмотрите фото, чтобы вас не ошарашил цвет волос, который получится.

pupsok87рекомендует
18.08.2015
Я зеленого не заметила, у меня видится очень красивый оттенок с пеплом.
19.08.2015
Спасибо, вот я сижу и думаю...может у меня глюки?
19.08.2015
явной зелени нет, на фото точно
19.08.2015
Спасибо. хоть вы меня успокоили