Опубликовано 29 Июль, 2017 - 18:33

Добрый день, всем!

Однажды я получила в подарок вот такую подводку фломастер от Physician's Formula.

Очень заинтересовало обещание производителя о том, что после её использования ресницы становятся длиннее, я особенно ничего не ждала но решила проверить, действительно ли это так, ведь всем нам хочется иногда верить в чудо.

Эта подводка есть в двух оттенках: чёрном и коричневом, в моем случае подводка коричневая.

Не всегда люблю чёрные подводки, особенно в дневном макияже.

У неё очень тоненькая кисточка, и мне очень понравилось, что это именно кисточка, а не фетровый наконечник, как у обычных подводок-фломастеров.

Кисточки я люблю больше потому что фетровые наконечники не до конца повторяют ваши движения на веке, несмотря на то, что они бывают очень тонкие, нарисовать ими нужную форму бывает довольно трудно, особенно если вы рисуете очень тонкие стрелки. Кисточка рисует очень точно, идеально повторяя каждое движение рукой. В общем, кисточки – это моя любовь.

Этой подводкой-фломастером я обычно прорисовываю ресничный контур прямо у основания ресниц. Держится она довольно долго на мне не скатывается, но при этом она не водостойкая и обычной водой её можно смыть с первого раза.

Более широкие стрелки этой подводкой не очень удобно рисовать, но тем не менее, возможно. Особенно её оценят любители тонких линий.

Вот такой с ней получается макияж:

По использовании несколько недель и даже месяца могу сказать, что как ни странно ресницы она и правда удлиняет, не сильно, конечно. Это едва заметный эффект, ресницы становятся длиннее может на несколько миллиметров, но не больше. И такой эффект будет держаться ровно до тех пор, пока вв используете эту подводку, как только перестанете, все вернётся на свое место.

В принципе эффект не слишком заметный, но он есть, чем меня очень порадовала эта подводка.

Однозначно советую её. Стоит она примерно около 600 рублей.

Но не буду советовать её тем, кто ищет супер водостойкую подводку, потому что эта смывается обычной водой.

Хорошего настроения и удачных покупок! ?

Wikky_ARIрекомендует