Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 13:58

Попались мне эти духи случайно в пробнике. Как я его хранила! Как он мне понравился, он просто с ума сводит. Начну по порядку)

Эти духи особенные, я бы сказала они унисекс, поэтому и цепляет в них что-то этакое. Когда получила полную версию и принюхалась, было ощущение сначала мужского парфюма. Но не тяжелого и не "соусного" (как любят пользоваться очень пожилые мужчины), а современного (кто помнит запах Full Speed от Эйвон, вот про такой я говорю).

Это свежий, цветочный аромат, и как мне показалось, меня зацепила именно нота сочной зелени, листвы.

Пользовалась пробником я еще осенью, поэтому аромат оставил в моей памяти много приятных моментов. А ведь с осени прошло уже много времени))) Запах запоминается. Когда я показывала духи, всем они понравились, даже парням!
Никто не скажет что это бабуськин аромат или слишком девичий. Мужским его тоже не назовешь (скорее унисекс). Шлейф очень приятный (в отличии от Sensuelle от Эйвон, где шлейф мне показался похожим на туалетный освежитель).

Странные ассоциации у меня с этой водичкой: свежесть, шифон, современность. Я бы не использовала их зимой, только в тепле он раскрывается и освежает.
Ноты:
Верхние ноты: бергамот, свежие травы, сочная листва
Ноты сердца: лаванда, нарцисс
Ноты шлейфа: ветивер, аккорд дерева, чувственный мускус

А теперь о неприятном... Я получила свои духи, попользовалась и... вижу что что-то плавает! Я уже представила что это какой-нибудь клещ с листвы. А что видите вы?

Это меня разочаровало. Что делать-то? С одной стороны такая мелочь, а с другой, вдруг попадет в распылитель и все, духи перестанут распыляться?
Вообщем снимаю звездочку за неаккуратность производителей (и то, со скрипом, так как аромат очень классный), Fergie наверно знать не знает как преподносят ее парфюм Laughing out loud
Evilinaрекомендует
похож на клеща или паука - словом, членистоногое! ну Авон как обычно Smile
22.04.2013
"ну Авон как обычно Smile "
Big smile
22.04.2013
Госпаде! Даже знать не хочется, что это такое! Фу! Мерзость! А вдруг оно заразное? Я бы побрезговала пользоваться
23.04.2013
Советую вам вернуть товар представителю.Они должны принять назад - это брак.
01.07.2013
жуть какая... Avon жгет Shock