Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Paige аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 18:59
Достоинства: ненавязчивый запах, приятная нежная текстура, смягчает и разглаживает кожу
Недостатки: недостаточно очищает и отшелушивает

Всем доброго времени суток) Ругалась-ругалась я на фитоскраб "Маграв", а в итоге отправилась на поиски второго экземпляра)) Во-первых, привыкла к необыкновенно нежной приятной консистенции. Во-вторых, соскучилась по кремовому запаху скраба. В-третьих, мне всё-таки понравился эффект от применения: очень мягкое очищение, кожа смягчается и немного разглаживается. И всего-то надо было сразу смывать фитоскраб с лица, а не держать 2 минуты. Одним словом, я пошла за второй порцией. Однако, на полочке магазина в гордом одиночестве стоял антивозрастной крем-скраб, единственный продукт из данной магравской серии. Что ж, его и пришлось сцапать. Стоимость его - все те же 35 рублей.

Та же нежно-розовая матовая небольшая туба с аппетитно защелкивающейся перламутровой белой крышечкой. Наименование ингредиента и страны, откуда этот ингредиент привезен, очень напоминает мне "Планету Органику". Вот тут, например, Олива и, собственно, Прованс)) Неясно только, почему на упаковке нарисована роза, если скраб с оливой. Ну да ладно)

По консистенции, запаху и действию этот крем-скраб абсолютно аналогичен фитоскрабу с орхидеей.Так что зря я переживала, что взяла не тот продукт. Всё просто один-в-один) Та же нежнейшая воздушная кремовая консистенция, так же немного отшелушивающих частиц, тот же легкий запах крема))

И эффект такой же) Мягкая гладкая кожа. Очищение слабенькое, но к этому я готова) Для очищения использую более эффективные средства)) А вот мягкость и гладкость кожи от применения этого крем-скраба мне очень нравятся)

Верхние фото - до, нижние - после
Верхние фото - до, нижние - после

За 35 рублей очень неплохой продукт))) Думаю, буду брать еще)

Paige рекомендует Скраб для лица Маграв Organix essencial Крем-скраб "Anti-age" с маслом и косточкой прованской оливы