Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 06:41

Где-то год назад шоколад Милка был самым вкусным, нежным, в общем, самым любимым для меня. Но потом страсть утихла, и я вообще перестала его покупать.

Вот сейчас решила освежить воспоминания, взяв Милку с ванилью и фисташкой Smile

Хочу сразу заметить, что состав здесь ужасен, я не буду его разбирать, но все равно скажу, что, походу, шоколад не настоящий (перед ценным какао-маслом стоит его эквивалент)

... и вес 90 гр, а не 100. Сахара тоже многовато

1) Фисташковый крем

Его консистенция погуще, чем у ванильного, ярко выраженного вкуса фисташки нет

Я бы предпочла, чтобы в ней была небольшая горчинка, ну да ладно

В принципе, фисташка как таковая почти не чувствуется, приходится применять воображение)

2) Ванильный крем

Консистенция более жидкая, тягучая. Вкус ванили тоже неярко выражен, к тому же мне почудился РЫБИЙ привкус

Это как вообще? Почему здесь все отзывы об этом шоколаде положительные, никто про этот привкус не написал, может, мне действительно показалось??

Да нет, я правда его чувствую, да и срок годности у этого шоколада далек от завершения... отвратно((

Шоколадка ломкая и тающая. Очень сладкая. Начинка, в целом, непонятна для вкусовых рецепторов, но довольно интересна

Если бы не рыбий привкус, я бы с уверенностью сказала, что шоколадка неплохая, хотя на любителя, любителя рыбы

А так я не знаю даже, рекомендовать вам или нет. Хм, нет, не буду, на прилавках есть много более вкусных и качественных вариантов, да простят меня любители Милки с данной начинкой

P.S. Вы ведь все-равно возьмете этот шоколад на пробу, не так ли?)

Так вот, если тоже почувствуете рыбу, то напишите в комментариях, пожалуйста, буду знать, что я не одна такая "разборчивая" Smile

____________________________________________________________

Ассортимент

- белый пористый шоколад Milka с фундуком

- молочный шоколад Milka с двухслойной начинкой: миндаль и лесные ягоды

- молочный шоколад Milka с кремовой и черничной начинками

- новогодний подарок Milka с шоколадными фигурками

- шоколадный набор Milka с раскраской и карандашами

- молочный шоколад Milka с цельным миндалем

- шоколадный батончик Milka с карамельной начинкой

(ссылки откроются в новых окнах)

Алексаняне рекомендует
а фото у Вас очень вкусные однако++
19.02.2013
Аскорбинка, спасибо вам, надо было в коллажи вместо фисташек и ванили фотографии рыбы сунуть, но уж больно противно... Smile
Я надеюсь, что мне просто попалась испорченная партия, либо воображение разыгралось, хотя я посмотрела отзывы в интернете и выяснила, что некоторые разделяют мое мнение
19.02.2013
Фууу, рыба Sick Милку люблю просто молочную, без добавок, и не пробовала даже никакие другие Smile +++
19.02.2013
КрутоVa, спасибо, я просто молочный редко ем, люблю экспериментировать с начинками и брендами Smile
+ Я сегодня тоже написала отзыв про эту шоколадку Laughing out loud
Не, я ,благо, не почувствовала никакой рыбы!)
19.02.2013
вот так совпадение, сейчас почитаю Smile
20.02.2013
Как же все таки вкусы не совпадают, ела этот шоколад, рыбы не ощутила!
20.02.2013
Уверенная, вкус у этого шоколада необычный, более того, странный, вы не находите? Вот у меня и возникла неприятная ассоциация с рыбным вкусом
Точно - точно!Рыбный вкус и у меня был(я тоже подумала - почудилось)!Я уже собралась и отзыв писать,смотрю тут все её так любят.Рыбой пахнет,и вкус - рыбный.Брала 2 раза - результат одинаковый.
16.03.2013
Шоколадомания, уф, ну хоть я не одна такая Smile значит действительно нахимичили где-то
21.06.2013
О ужас! Месяц назад купила этот шоколад и именно ванильный крем был на вкус рыбы, такой противный! До сих пор эта шоколадка лежит в холодильнике! Но почему рыбий вкус до сих пор для меня загадка Оо
22.08.2013
Ксения-Ксю, всё-таки вкусовые рецепторы меня не подвели Puzzled
странно, в других шоколадках никогда ничего подобного не ощущалось
27.08.2013
Сегодня я попробовала этот вкус и написала о нем отзыв. В шоколаде не почувствовала рыбного привкуса!