Среднее: 4 (всего голосов: 2)

NosKurnos66 аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 16:35

Здравствуйте, все любительницы заказывать себе платья с АлиЭкспресс Love

В очередной раз, посмотрев отзывы вместе с фото в официальной группе в контакте, наткнулась на приятное платье по привлекательной цене

Сразу оставлю ссылку на снапшот ,чтобы не забыть.

Это моя самая быстрая покупка с Али на сегодняшний день: вместе с оформлением и доставкой 15 дней заняла всего- то.

Итак, не обращая внимания на наш ремонт, смотрим фото, девочки:

Сначала показалось, что будет короткое, когда достала из посылки:

Но вроде нет, все прилично прикрывает:

По поводу ткани: шифон или не шифон- я не разбираюсь, уроки труда в школе прошли мимо меня, ну или около меня... Ткань такая гладкая, немного блестящая что ли. Не просвечивает. Она довольно плотная, на жаркую погоду вряд ли платье подойдет, а вот на облачную или пасмурную теплую самое то!

Платье стоило 303 рубля, за такие деньги очень даже неплохое. Швы ровные, рисунок не искажён, нитки не торчали вроде бы( ну может максимум парочка)

Размер L на мои параметры 86- 65- 96см. Село идеально, но если бы было чуток посвободнее, то я была бы тоже довольна.

Продавец положил в подарок две силиконовые резинки, мерзавец Big smile я как раз только подстриглась!!

В общем, осталась довольна, советую!

NosKurnos66 рекомендует Платье AliExpress Women Summer Dress 2014 Elegant Vestidos Geometric Lattice Print Dress 3/4 Sleeve Vintage Chiffon Party Casual Dress Plus Size

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
03.08.2014
Подскажите какой у вас рост?
03.08.2014
точно, забыла указать. Рост 169 см
04.08.2014
Идёт, идёт Smile
14.08.2014
Модненькое и удобненькое. Сама балахончик себе купила и поняла, что удобно.
14.08.2014
LvIcOOO, ой не говорите)) а за такие деньги смешные вообще неплохо. причем на работе медсестра решила, что я купила его за большие деньги( перед этим как раз зарплата была). Говорит мне: не успели получить зарплату, а уже платье новое дорогущее наверное)
Иногда на Али хорошие вещи, главное угадать с размером... Вот в последний раз шорты заказала и прогадала, вернее, по сетке не совпали.
14.08.2014
Очень люблю такие фасоны, но вечно они у китайцев коротковаты для меня. Вам очень хорошо.
17.08.2014
о я на него очень долго смотрела так и не заказала =) а вам мне тоже кажется что идет
17.08.2014
Karmeliya, так никогда не поздно... заказать платье с Али)))
17.08.2014
ой мне уже слишком поздно шкаф уже не закрывается)))