Опубликовано 14 Май, 2015 - 10:28

Добрый день мои дорогие!

Давно в моих черновиках ожидает своей очереди тональный крем от MAYBELLINE Affinitone и наконец у меня дошли руки.

Думаю что мало кто из девушек может похвастаться своим идеально ровным личиком, поэтому большенства прибегает к использования тональных кремов.

Цена этого крема в районе 350 рублей.

Объем 30 мл

От производителя:

Тональный крем безупречно матирует кожу и предотвращая появление жирного блеска в течении всего дня. Пигменты натурального оттенка подстраивать к цвету кожи, создавая безупречно ровный и естественный тон.

С этим полностью согласна, т.к. действительно покрытие он создает идеальное.

Предлагает 10 видов тона:

17-розово-бежевый

24-золотистого-бежевый

30-медно-бежевый

48-песочно-бежевый

Я пользуюсь тоном 02, так как у меня довольно бледный цвет лица и как мне кажется он идеально мне подходит.

Очень легкая текстура у этого крема, благодаря которой он легко наносится на кожу и распределяет по ней. К этому же он очень жидкий, но мне это понравилось, наоборот отнесла бы это к достоинствам.

Экономно расходуется, поэтому хватает надолго.

Скрывает такие недостатки как расширенные поры, жирность на лице, темные круги под глазами.

Единственный для меня, да и многих наверно недостаток -- это спирт содержащий в тональном креме. Это я считаю не так хорошо для кожи, он ее сушит и поэтому появляются шелушение, если постоянно пользоваться только им. Но он и предназначен для жирной и комбинированная кожи...

Попробуйте, цена не велика и если он вам подойдет, вы не нарадуютесь на него, но если у вас есть даже небольшое шелушение кожи, то точно он не для вас))))

Удачных покупок!!!

Тональный крем Bourjois 10 hour sleep effect

Матирующий тональный крем Л'Этуаль Тональное средство Сияющий матовый тон лица NUANCE

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Отлично маскирует раздражения и жирность кожи
  • Экономный продукт
Недостатки
  • Содержит спирт
MARGOSHECHKAрекомендует
Мой любимый Smile
Prelestnaya
ага)) люблю бедную кожу
Масяня030303
Все же индивидальны, не каждому что то подходит)))
Davis
Smile :) Smile
15.05.2015
Пробовала этот тональный много лет назад, мне он совсем не подошёл, как в последующем и все тональные Maybelline NY((
15.05.2015
У меня тоже шелушения подчёркивал, а так вполне достойный)
Вы написали отзыв об affinimat, а не о affinitone. Это разные продукты, по качеству в первую очередь. Много фильтров в фото. Не вижу реального результата.