Ай-Добрый-Утр аватар
Опубликовано 27 Август, 2010 - 13:16
Сразу отвечу на отзыв про руку помощи – да. Руку протянул, но когда я обратилась второй раз, четко выполняя требования – послал подальше.

Напишу свою историю общения с банком. Первый раз я брала ноутбук в кредит через РС. Погасила досрочно за 4 месяца, вместо 10, ибо досрочка разрешается и не штрафуется. Рада была, все было ок. Пришла карта по почте – на 40 тысяч. Она мне пригодилась, я регулярно платила обязательный минимальный платеж, иногда платила больше и 1 раз уже полностью вернула кредитные средства, но карту оставила себе. Затем опять в нее залезла. Потратила на нужное, ибо работа в недвижимости рухнула и 13 тысяч зарплаты мне не хватало. Все это время платила опять по второму разу минимальный платеж, вовремя, без просрочек, у меня банкомат в 5-ти минутах от меня. В торговом центре. Тут приходит письмо счастья)) Там значит раскадровка сумм, процентов, написано про лимит 75000, мой номер договора и то, что у меня кредит под 51% (!!!!!!!!) реальный 51 процент! Это для меня много(( Звоню на линию. Говорю – так и так, пришло, что-то не сходится, откуда 75 000? Мне девушка – просто на визг – ну значит у вас лимит такой! Я говорю – да???? Мне еще денег подарили?? Проверьте, пожалуйста – Она ой, да, у вас 40. Я – а чо тогда мне шлют заведомо ложную информацию??? Банк реально – лишь бы чо прислать, чтоли? Так вот, мне сейчас понадобились деньги. Я обратилась в банк на тему лимит увеличить, ибо плачу я все вовремя, банк сказал – могу подкинуть 4 тысячи((( а мне надо еще 40. И поняла я, что банк во мне не заинтересован. Что даже дать мне, ответсвенному плательщику, денег и еще их крутить – банку не надо. И что тянуть мне этот 51 % тоже более не охота. В итоге, я перекредитовывюсь. Закрываю эту карту, подтверждаю окончание долга и еду в офис на беляево. Девушка – Рай))) Рычит и хамит, просто нет слов. Начинает предлагать кучу услуг и новую карту - банк в кармане. 3 раза спокойным тоном получает ответ – спасибо, мне ничего не надо. Тут ее распирает – а чо вы карту закрываете-то??? Вы уверены, что она вам больше не понадобится? Я говорю – да, у меня уже есть другой банк и другая карта. Она (я упала просто) – ВЫ что, можете года на 2 спрогнозировать, что с вами ничего не случится???? Я ей – девушка, мне не то что 2 года, мне уже завтра с банком РС общаться НЕ удобно!!! Жесть тетка, просто…ставит на заяве печать 15 августа. Я ей – девушка, сегодня 21 августа. Она – ну дата не поменяна просто, вам что, принципиально? Я - да, я юрист, мне все на документе принципиально!!! Вздыхает, начинает менять дату, правит. Потом я – копию заявления даете? Она – Вам ЧО, для самоуспокоения?? (цитата) – я тут вообще меня уже трясти начинает. Я – да! Она – да, даем, вместе с копией карты – Я – отлично. Идет ксерит, разрезает карту при мне, я ведь на заяве пишу – при мне разрезано. Приносит копию – карты нет)))) Я - где карты копия?? Она – вам чо, надо? Я – вы сами сказали, делаете с картой, и????? Идет, ксерит с картой…Дурдом((( просто жесть. Короче жду 60 дней (тока через 60 дней банк яволит закрыть сам договор), получаю справку о закрытии и что я банку ничего не должна (ибо по телефону они тоже говорят разную информацию) и посылаю банк лесом, а всех знакомых мимо. У меня больше ни нервов ни желания общаться с хамлом, которое просто сидит и выеживается – нет.

Ай-Добрый-Утр не рекомендует Банк "Русский Стандарт"

Категория: Банки
  • наглое мошенничество

08.11.2010
    uma аватар

Однажды пришлось оформить небольшой кредит в Русском стандарте. Кредит исправно погасила, все остались довольны. Банк мне предложил карточку кредитную оформить бесплатно. На тот момент мне срочно нужна была пластиковая карта (не кредитная), поэтому я согласилась. Положила на нее деньги.

• Завести за корягу - да легко!

21.12.2014
    LadyFire аватар

С банком связалась случайно, буквально уговорили. Оформила на свою голову дебетовую карту - совместный проект Почты России и этого банка. Как-то подумала, что да, было бы неплохо удалённо оплачивать счета с неё...

• BARDAK-баNk

19.09.2010
    MAr аватар

2006 год...вобщем все банально начиналось - как у всех: был сотовый телефон в кредит, потом карту прислали.... Но дальше в моем случае получилось так:после активации карты я снял почти все доступные средства около 40тыс, и на полгода уехал из военного городка где был зарегистрирован, так требовали…

• есть с чем сравнивать) для меня этот банк очень подходит

27.08.2010
    lenatroia аватар

Пока по всем параметрам "РС" для меня,насегодняшний день в фаворе. Оформляла депозитный вклад "Максимум" в феврале 2010 года на срок 6 месяцев, при этом мобильный банк в кармане, визу стандарт. Нехитрые манипуляции освоила сразу.