Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
jv аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 12:49

Всем привет! Мой опыт использования кольца оказался неудачным. После снятия ВМС врач порекомендовала использовать Новаринг. Первый цикл промучилась с кровотечениями и в итоге мне его отменили, сказали, что мне не подошло кольцо, не принял организм, а я поторопилась и купила еще целую упаковку из 3 шт:( Так что если кому-то нужно готова продать, покупала в июле, срок годности не истек, хранится в холодильнике, упаковка не вскрытая. +79522-77208 (Санкт-Петербург)

jvрекомендует
  • 02.11.2015
    После рождения ребёнка, когда встал вопрос о контрацепции, казалось нет ничего удобнее - не нужно ежедневно глотать таблетки, не нужно нервничать по поводу пропуска пилюль. Лично у меня никаких побочных эффектов не было - ни бешеного аппетита, ни лишнего веса, ни молочницы, ни неприятных ощущений.
  • 13.11.2013
    2 года назад я решила начать пользоваться гормональными контрацептивами. Сходила на прием к гинекологу, сдала анализы на гормоны и пришла на повторный прием. Гинеколог мне сказала, что гормоны у меня в норме и рассказала про ОК и про кольцо Новаринг.
  • 06.04.2013
    По совету своего нового гинеколога перешла оральных контрацептивов на использование вагинального кольца НоваРинг и ничуть не пожалела об этом. Основные плюсы: кольцо вводится один раз на три недели, причем я могу легко самостоятельно ввести его и изъять.