Опубликовано 16 Январь, 2014 - 09:23

Точнее, краской это не назовешь. Просто осветлитель, причем довольно слабый. Для светло-русых волос может и подойдет, но для более темных (особенно крашеных!) лучше взять обычный осветлитель.

Нанесла на волосы по инструкции, при помощи специальной щеточки, держала по максимуму - эффекта почти не было видно. Для сравнения, при нанесении осветляющей пудры от Эстель волосы светлели на глазах, а здесь такого не было.

На фото, думаю, все видно)

К тому же цена нереально завышенная для подобного средства. Зато реклама крутая, да.

А, единственный плюс: крутая щеточка в наборе, я ее оставила и до сих пор использую для окрашивания прядями, очень удобная!

Недостатки
  • плохо осветляет
  • сушит волосы
Antaliyaне рекомендует
12.04.2014
Еще не так уж и плохо, у меня получился красный.
  • 30.08.2013
    Решила поэксперементировать с волосами) Волосы ни разу не красила! Увидела краску лореаль омбрэ и решила попробовать) Было немного страшно! Но оно того стоило)! Стоила она 279 руб.! недорого)Купила краску номер 4!
  • 15.01.2014
    Краска L'OREAL ombres preference была первой краской которой я окрасила волосы, до этого была одна хна) Знакомство с лореаль было случайное, опять же реклама, увидела, понравилось, да и тем более окрашенные концы - это модно.
  • 18.01.2014
    Итак, почитав горы отзывов и пересмотрев эвересты фотографий, купила я эту красочку. Так как волосы мои были пропитаны красной краской, решила для для начала покраситься в каштанку, а потом уже поверх покрыть этим омбре. О каштанке можно почитать тут: irecommend.rucontentneplokhaya-kraska-no-...