Опубликовано 31 Июль, 2015 - 11:20

Начну из далека. Я уже год эксперемнтир с красками в направлении блонд т.к. мне совершенно не везет с мастерами и они сначала понимают меня и красят как надо, а потом начинают экспериментировать без моего ведома. Так вот, я испробовала на себе estel de luxe, очень хорошая краска, мне она нравиться, соотношение цена - качество пока выше, чем у других производителей, но у них все оттенки с золотой основой и по итогу после нескольких помывок, цвет волос становится как на фото до покраски(это я после estel) Дальше была loreal, это ужасный был эксперимент, она ооочень испортила мне волосы и вот наконец-то revlonissimo

Мой цвет до окрашивания
Мой цвет до окрашивания
Цвет волос исходный на фото. Хочу предварительно сказать, что мне очень нравится ухаживающая косметика этой марки и краска также не подвела. Купила оттенки 1000 и 1002. Так как на голове уже было разноцветие, решила предварительно осветлится wella blondor ( краска на основе масла, дорогая, но того стоит).
Цвет после осветления wella
Цвет после осветления wella
цвет волос на фото после осветления wella. Потом смешала в равных частях оба цвета и окрашивалась на окислителе 9%. Что вышло вы можете увидеть на фото все результаты. Кстати кожу головы при окрашивании не пекло, единственный минус это едкий очень запах и так как волос у меня много, то думала к концу окрашивания задохнусь)) но ничего, пережила. Полученный эффект мне показался слишком светлым
Цвет после окрашивания на окислителе 9%
Цвет после окрашивания на окислителе 9%
и я перешла к другому этапу. Снова те же цвета 1000 и 1002 в равных частях и окислитель 3%. Цвет получился более насыщен оттенком,
Цвет после окрашивания на окислителе 3%
а вот что пришлось пережить волосам вы уже сами поняли. Подряд два осветления на 9 и потом на 3. Думала будет мочалка, но нет! Очень рада, что волосы сохранили свою мягкость. Не в полном объеме конечно, но с другими марками я бы уже осталась без волос. Теперь какой вывод я сделала. Для окрашивания краской Revlonissimo, мой русый не требует предварительного осветления и теперь впредь я буду красить корни 9%, а длину 3%. Что хочется сказать по цвету, краску я держала долго 40-50 минут, получился насыщено - пепельный оттенок, но будем думать что из-за этого он будет дольше держатся) Через время напишу отзыв о том как долго держится оттенок и впереди еще эксперимент с цветом 1023 и 1032, обязательно напишу отзыв и выложу фото. Вообще я хочу добиться теплого оттенка, но без желтизны, поэтому будет еще и игра с пропорциями. Обещала добавить информацию по стойкости. Стойкость меня очень порадовала, оттенок держался дольше чем у других красок. Покраска номер 2 - исходные корни русые Как и обещала, в этот раз я корни не осветляла блондином, а осветлила их revlonissimo super blond номер 1000, без добавки каких либо оттенков, окислитель 9% На фото корни осветлённые (искусственное освещение), . Результат мне уже понравился и впринципе можно было не тонироваться, но раз уж решила, то после этого затонировала все от корней до кончиков оттенком - 1032, смешав его с 1002 в пропорции 3:1, 3/4 - 1032 и 1/4 - 1002 и окислитель 3% видно, что корни после тонировки стали желтоваты, но вот результат после первой помывки при дневном свете а вот после второй цвет приятный натуральный. Качеством краски я также остаюсь довольна. Волосы не лезут и не стали жесткими, их вид на фото по- моему подтверждает, выглядят здоровыми. Все также кусается цена краски, но кто хочет красивые здоровые блондинистые волосы ,

увы придётся потратится.

Достоинства
  • мягкие натуральные цвета
  • не сильно портит волосы
  • нет жжения при окрашивании
  • хорошо осветляет
Недостатки
  • *высокая цена
  • резкий запах во время окрашивания
Марина5555555рекомендует
Вы большая молодец!!!Я читаю Ваши все отзывы.Сама крашусь Ревлониссимо ,1022 и 1002,9 %. океслитель,но не 1 к 3 ,а 1 к 2 Тоесть 30 мл краски 60 оксида. Так не выжигает тон,но прочитала,что нельзя нарушать технологию!Но всеже краска на мой взгляд мягче чем порошок!!Подскажите Ваш уход за волосами,такая длина волос- Мечта!!! Love
17.11.2017
Здравствуйте! Спасибо за комплимент 😊💕 С уходом у меня все очень просто. Использую шампунь revlon sensor для сухих волос и уже несколько лет отдаю предпочтение кондиционеру Angel для всех типов волос, когда есть возможность стараюсь не пользоваться феном. При использовании фена и утюжка термозащита estel либо helen Seward, раньше очень нравилась revlon, но ее сняли с производства((. Иногда весной пью какой -нибудь общий комплекс витаминов, на волосах это тоже положительно отражается. Вот и все, ооочень много перепробовала косметики для волос и осень мало из неё действительно толковой, но руки до отзывов не доходят))
Спасибо Вам огромное!!!Будем ждать новых отзывов!!! Love