Опубликовано 4 Март, 2015 - 11:37

Мне очень понравилось, как выглядит шарф на фото интернет-магазина, заказала аж две штуки - себе и сестре. Заказывать вслепую, конечно, рискованно, мне уже присылали видавшую виды тряпку вместо шарфа. Но на этот раз мне повезло.

Шарфы очень мягкие, приятные на ощупь, хорошо лежат, прекрасно драпируются, никуда не переезжают, объемные. Цвета яркие и сочные, точно такие, какие представлены на фото интернет-магазина. Рисунок одинаковый, различие лишь в цветовой гамме. На бирке указан материал-полиэстер Fib... (дальше, к сожалению, не видно), понятно, что волокно синтетическое, но очень комфортно и приятно носить. Шарфы не слишком теплые, но будут кстати, думаю, во все сезоны: зима-осень-весна, может пригодятся и прохладным летним вечером: у них довольно рыхлое, "марлевое" плетение, ткань прозрачная, жарко не будет.

ооо,беспощадное макро!
Главный минус такой ткани-это то, что очень просто сделать зацепку молнией, серьгой, кольцом, чем угодно. Нити хотя и не рвутся, но смещаются со своего места, образуя "дырку". Но пока что этот недостаток данной ткани никак себя не проявил, и если аккуратно обращаться, то зацепок не будет. Шарфы на фото уже после ручной стирки (немного неприятно пахли изначально), но не полиняли, ничего не распустилось. Края обработаны хорошо, почти ровно, без зацепок, красный шарф - красными нитками, синий - темно-синими. Немного торчали кончики ниток, но срезать их труда не составило.

ссылка на шарфы. Цена 240 рублей, небольшая. Для разнообразия - рекомендую, почему бы и нет? Недорогой шарфик для настроения.

миссисрекомендует
Стильно Smile
Синий красивый, понравился
04.03.2015
мне синий понравился больше, чем красный, жаль, что этот цвет не идет мне абсолютно) буду со стороны любоваться)
10.03.2015
у меня есть пару таких шарфов (им.ввиду ткань) - хоть и более плотные, но вот такие зацепки-дырки образуют
мне больше понравился синий, но мне подойдет как-раз красный, как у Вас Wink
29.04.2015
красный все-таки лучше)