Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 15:21

Добрый день! Сразу скажу тональными кремами и всякими маскирующими средствами пользуюсь практически всегда, так как имею проблему - пигментацию кожи лица. К выбору таких средств подхожу серьезно, но слишком уж многого я от них не жду, потому что даже самый хороший тональный крем не скрывает полностью все дефекты кожи. Я использую одновременно и маскирующий карандашик и тональный крем - тогда есть эффект. Крем-корректор Perfect Skin попробовала чисто из любопытства, очень люблю просто белорусскую косметику! И по-этому когда увидела их новинку - решила испытать.

Делюсь впечатлениями: запах практически не ощущается, разве что капельку. Но он легкий, приятный, ненавязчивый, и в течении дня вообще не ощущается.

Консистенция легкая, умеренной плотности. При нанесении не плывет, очень хорошо ложится.

После нанесения кожа увлажненная и очень бархатистая. Крем-корректор конечно не прячет все недостатки идеально, но если у вас нет явных дефектов, то выравнивает цвет кожи он просто прекрасно! Кожа становится свежей на вид, ровненькой и красивой. Очень хорошо скрывает расширенные поры, при этом не забивая их.
До нанесения
После нанесения. Поры практически незаметны

Тон крема универсальный, подстраивается под цвет кожи.

Корректирующий эффект сохраняется на протяжении всего дня.

Еще один плюс этого крема - он с защитным SPF-фактором 15.

Защитный фактор 15

Один только есть нюанс - при очень жирной коже лучше пользоваться еще и пудрой, чтобы убрать жирный блеск.

А в общем, крем-корректор Совершенная кожа от Белита-Витекс я рекомендую! Меня он устраивает полностью.

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • SPF 15
  • Выглядит естесственно
  • Доступная цена
  • Разглаживает
  • Ровный цвет лица
  • Сияющая кожа
  • Сужает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не для лета и не для жирной кожи
Nana_nataрекомендует