Sashka1 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 23:42
Достоинства: легкая текстура, не жирнит кожу, не содержит парабены, прекрасно увлажняет кожу, хорошо впитывается

Не знаю, почему тут много негативных отзывов об этом креме... мне крем понравился. Я вообще постоянно кремом лицо не мажу. Только перед сном и только потому, что после умывания мыло очень сушит кожу, особенно в зимний период времени. Умываться всякими специальными пенками я не могу, они мне плохо очищают кожу. Итак, подарили мне этот крем на Новый Год. Как раз у меня закончился мой любимый кремик для лица. Не смотря на то, что это ДНЕВНОЙ КРЕМ, я всё равно его использую на ночь. Если честно, то мне вообще всё равно, дневной он или ночной, главное - чтобы крем увлажнял мою кожу лица. И он это делает! Причём прекрасно! Крем быстро впитывается в кожу, увлажняя её. При этом не оставляет липкости и жирного блеска на лице. Запах крема очень приятный, ненавязчивый. Состав крема конечно ненатуральный. Куда ж без химии-то в наше время... Спасибо, что хоть парабенов в нём нет.  А в общем-то, крем хороший. Рекомендую!

Sashka1 рекомендует Крем для лица NIVEA Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи

• Дневной? Увлажняющий?? .... НЕТ!

10.04.2014
    EPHEMERALSOLITUDE аватар

Здравствуйте! Упаковка у крема очень удобная и приятная. Упаковки такого рода мне очень импанируют.  Запах у крема не противный, но немного химозный и отдает спиртом. Однако он такой уж и ненавязчивый. Спустя какое-то время совсем не чувствуется. Наносится крем легко и не оставляет пленки.

• Преображает кожу быстро

25.03.2015
    Юлия Витальевна аватар

Случайно купила в спешке этот крем и при первом использовании была поражена эти продуктом. Крем белого цвета. имеет легкую консистенцию, и нежный приятный аромат. Крем воздушно ложится на кожу и очень быстро впитывается.

• Не понравился

09.10.2013
    Curla аватар

Я очень хорошо отношусь к марке Nivea, особенно люблю их шампуни. Кожа у меня смешанного типа, и с наступлением холодов пришлось задуматься о выборе крема для лица. Выбор пал на Nivea Увлажняющий дневной крем. Скажу сразу крем мне не подошел, даже немного разочаровал.