Среднее: 4 (99 голосов)

_Naty_ аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 21:04
Достоинства: 98% натуральных ингридиентов, имеет легкий и приятный аромат, кожа гладкая и нежная, кожа дышит, недорогой, нет ощущения пленки, отлично впитывается, увлажняет

Уже писала свой отзыв о ночном креме. Сейчас пользуюсь всей серией Сохранение молодости. Мне эта серия подошла. Аллергии нет. Впитывается хорошо. Не оставляет ощущение пленки. Увлажняет и питает, у кожи сияющий вид, но нет жирного блеска. Косметика натуральная, сделанная по ГОСТУ. Цена радует. вся серия обошласась мне в очень приятную сумму. Расходуется экономно.

_Naty_ рекомендует Крем для лица Рецепты бабушки Агафьи До 35 лет Сохранение молодости

• Совсем не понравился

01.02.2016
    Lana 777 аватар

Я люблю марку "Рецепты бабушки Агафьи", поэтому купила этот крем. Привлекло наличие натуральных компонентов, указанных на упаковке. Но после первого же применения, крем меня разочаровал. Вместо увлажнения и питания, кожа лица стала стянутой и сухой.

• Состав подкупает, цена манит.... и все

17.06.2014
    diann аватар

Купила этот крем из-за низкой цены и надписи на тюбике "98 компонентов растительного происхождения". В составе крема белый шиповник, арктическая морошка, бархат амурский, голубая мальва, ангелика, масло косточек белой смородины, витамины.

• Не моё...

15.05.2014
    Alisacat аватар

Долгое время не могла подобрать себе крем, который не провоцировал бы воспаления на лице. Сейчас я нашла себе парочку такихirecommend.rucontentklassnaya-emulsiya-moya-spasitelnitsa иirecommend.rucontentne-srazu-otsenila-0 . Но хотелось бы со временем найти что-нибудь подешевле.