Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:28

Девочки, привет! Smile

Купила этот крем буквально налету, спонтанно... И когда зашла почитать отзывы, точнее, единственный отзыв на крем, ахнула.... неужели я отдала почти 500 рублей за каку в красивой упаковке? Слава Богу, моим опасениям сбыться было не суждено.. но обо всем по порядку.

Крем упакован в коробочку приятного вида, внутри туба из мягкого пластика объемом 50 мл.

Крышка откидная, без изысков. Отверстие великовато, на мой взгляд, в первый раз я выдавила ну просто очень много крема, будьте аккуратны. Но, в целом, все неплохо.

На одной из сторон картонной упаковки есть описание и состав крема. Составчик, прямо скажем, неидеален. Мне лично все равно, но знающие люди негодуют это я почитала отзывы на компоненты. Я стараюсь ориентироваться на реакцию кожи, времена бурного увлечения разбором составов давно канули в лету...

Сам крем имеет достаточно яркий косметический аромат, не противный. Выветривается моментально, на коже не остается даже намека на запах, для меня это большой плюсище. Консистенция густого кефира, вот именно его. наносится легко и впитывается почти моментально.

В первый раз я наносила крем с очень большой опаской, мало ли чего? Дело было в выходной день. Помимо прочего, предстояла поездка на дачу. Я уже ждала с ужасом, как могут забиться или не забиться все мои поры пылью и дымом, смешавшись с негодником-кремом, готовилась страдать, если что, но не случилось..

Все последующие дни моя кожа принимала крем с большой благодарностью, никакой пленки, забитых пор и прыщей у меня не появилось, ура! Это - главное.

И да, крем работает. Он очень хорошо увлажняет кожу, напитывает ее. При этом не оставляет на лице пленки и, внимание, не блестит.

Стоимость крема я уже озвучила, но повторюсь, для протокола, так сказать: туба 50 мл стоит около 500 рублей. Расход средний, думаю, месяца на 1,5-2 мне его хватит.

Также радует тот факт, что косметика Doctor Nature не тестируется на животных. В последнее время мне стала очень близка эта идея. Крем рекомендую к покупке, при всем желании мне просто таки не к чему докапаться!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

С наилучшими пожеланиями, Lana Vi.

Lana Viрекомендует
мне такой точно надо!
хорошо, что понравился
моему типу кожи тоже подойдет.
05.05.2015
Мне бы наверно он понравился, хорошо питает кожу и при этом без жирного блеска, это ли не мечта ?! Laughing out loud
05.05.2015
Отличный крем ты купила!)
Очень рада ,что он подошел твоей коже)
Сейчас все дорого...нормальная цена!
Точно хватит на 2 месяца Wink
05.05.2015
По описанию отличный кремик! В состав даже не смотрела, читала твои ощущения! Big smileWink
05.05.2015
Надо бы поискать такой, но для жирной и комби кожи (думаю, должен быть).
Доверие у меня есть к этой марке)))
05.05.2015
Хорошо, что тебе подошёл кремчик Smile Мне, кстати, тоже всегда приятно, если продукция не тестируется на животных Smile
05.05.2015
я пробовала молочку как-то для снятия макияжа от этой фирмы,вообще не понравилось,даже вот и не подхожу сейчас Sad
Отличный по описанию)
05.05.2015
Как хорошо, что подошел крем! А насчет составов я вот тоже в очередной раз задумалась: купила супер-пупер-натуральный крем не из дешевых, в результате - аллергия Sad
05.05.2015
Этот составчик мог бы забить мне поры Smile
05.05.2015
Для меня не подходит, кожа жирная, а вот подруге он нравится Wink
По описанию очень хорош!
Приятная консистенция
05.05.2015
Аха-ха я тоже всегда новые средства использую в выходные Big smile а вдруг Big smile
Мне кажется, что мне бы подошел идеально. Поищу рядом с домом, где-то видела их продукцию.
06.05.2015
Очень понравился крем по описанию) Спасибо за отзыв!)
06.05.2015
Я много хорошего слышала об этой фирме.
06.05.2015
К какам в коробке мы все уже так привыкли, что этим не удивить... Big smile Хорошо, что крем понравился! Рада за тебя, Ланочка! Wink
06.05.2015
да состав неужасен, кстати очень приветствую идею не тестирования на животных
06.05.2015
Для меня реакция кожи на крем тоже важнее состава. Smile
06.05.2015
мммм прикольный крем оказался. Хорошо, что не зря такие деньги отдала. Smile Мы и правда любим докапываться, а раз тут нет к чему значит стоящее чудо. Smile
06.05.2015
Интересный крем, я бы попробовала. Wink
06.05.2015
Давно уже мечтаю попробовать крема этой марки! Пока знакома лишь со средствами для умывания Wink
Классный кремушек, беру на заметку!
06.05.2015
Ни разу ничего не покупала от этой марки, смущает что вся косметика без слюды, просто картонки. Но очень хочется всё же попробовать Smile
06.05.2015
А я все еще в поиске своего идеального крема ))
06.05.2015
Не встречался мне такой кремчик, увлажняет - значит он мне подойдет.
06.05.2015
Приятный крем, новая упаковка мне нравится больше чем старая.
06.05.2015
Иногда такие находки бывает, среди спонтанных покупок. Для меня крем "Зеленой аптеки" стал настоящей находкой Smile
Goo аватар
Goo
06.05.2015
интересный продукт, можно попробовать, тем более если хорошо питает кожу
06.05.2015
Люблю крема, которые действительно увлажняют кожу, а не создают видимость увлажнения Smile
06.05.2015
Здорово, что подошел крем! А еще туба удобная, лучше, чем баночка Smile
06.05.2015
отличный крем для лица, хорошо что идеально подошел )
06.05.2015
какой отличный крем. я недавно наткнулась на эту фирму, но поскольку не слышала отзывов, брать не рискнула
06.05.2015
Отличный крем, мне такой уже нравится, раз прыщей не вызывает и увлажняет хорошо, на лето то, что нужно! Smile
моему типу кожи не подойдет
06.05.2015
Для комбинированной в линейке, наверное, тоже есть)
06.05.2015
Крем хороший, но судя по описанию, мне бы не подошел Sad
06.05.2015
это радует, что так подошел кремик Innocent
Ещё 1 комментарий