nata_n_k аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 12:20
Достоинства: эффект накладных ресниц
Недостатки: вызывавет двоякое впечатление, ложится комками, не удачная, осыпающаяся, растекающаяся, склеивает ресницы, утяжеляет ресницы
Купила данную туш только потому, что повелась на рекламу на YouTube. Хотела сделать маме подарок так как у нее коротенькие реснички. А в Faberlic была супер акция и она мне обошлась 23 грн. Не мне, не мама она не понравилась ( мама правда сдержанна в отзывах, не хочет обижать). Утяжеляет ресницы, ресницы с ней не натуральные, а наляпестые. Но если на нее попадает капелька воды, она просто размазывается по всему лицу. Больше эту туш покупать не буду. Но это мое мнение и возможно другим она понравиться. Хотя изначально задумка была хорошая, ресницы действительно выглядят кукольно.

nata_n_k не рекомендует Моделирующая тушь для ресниц Faberlic I-BRUSH

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • Средняя

29.02.2012
    Милая девочка аватар

Купила эту тушь по акции. Изначально порадовал кончик щеточки, похожий на тушь Бренда givenchy. Им можно очень тщательно прокрашивать маленькие реснички у внутреннего края глаза. Сама щеточка похожа на щеточку бренда Chanel.

• ужасная

22.12.2011
    l@dno аватар

ужасная тушь.Склеивает ресницы, такое ощущение, что ограничителя вовсе нет, ложится комками, смывается плохо с эффектом черных кругов. Ресницы получаются с эффектом "лапок паучка"Единственный плюс в этой туши, то что щеточка не жесткая.

• Хорошая качественная тушь!

04.11.2012
    ирпа аватар

Тушь хороша по многим параметрам: даёт заметный объём, фиксирует и приподнимает ресницы,нормально разделяет, немного удлиняет (чуть-чуть), не осыпается, не отпечатывается нигде, нормально и легко смывается. Непрокрашивает полностью ресницы засчёт большой и широкой кисточки.

• Шикарная тушь в руках умелых!!! + фото с разными тушами.

24.09.2012
    Gluk@ аватар

Туш и впрямь двоякая , но кто умеет пользоваться силиконовыми кисточками оценит. Удлиняет замечательно.Придает густоту.Яркие черные ресницы.Огромная щетка .Цена в каталоге порой смешная.Любительницы естественного и не броского макияжа не оценят. Много толстых ресниц хотите- берите её ей.