Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 14:19

• Мне очень нравится супермодель Летиция Каста, данный фильмец я решила посмотреть исключительно из-за нее. По жанру фильм определен как драма/триллер.
  • Ричард Гир, играющий главную роль, тоже мне нравится. Как всегда – играет олигарха, у которого есть молодая и красивая любовница . Однако, в отличие от «Красотки», например, где герой крайне обаятельный, эдакий «принц на белом коне», в этом фильме Гир играет афериста и труса, весь фильм пытающегося «замять» свои проблемы, которые множатся весь фильм в геометрической прогрессии. Хотя очень приятного внешне и по-своему неплохого.
  • Начало фильма красивое (из-за Летиции), герои встречаются – но до поры до времени. Происходит страшная авария, в которой девушка погибает. Герой Гира удирает с места трагедии и далее весь фильм посвящен различным событиям по отмазкам от причастности к этой драме и попыткам сохранить свои деньги и отношения с женой( которая явила собой образец мудрости, закрывая глаза на измену мужа).
  • Много сцен «красивой жизни», интриг, в принципе, фильм держит в напряжении до конца, и главная мысль тут – возмездие за свои поступки. Невозможность совершать зло безнаказанно – ни простому человеку, ни олигарху. Эта идея фильма мне очень пришлась по душе.
  • Ставлю четверку, т.к. Летиция фигурировала в фильме только первые полчаса, а триллеры и драмы я не люблю по определению.
Достоинства
  • заставляет думать
  • отличный актерский состав
  • содержательный
Лучезарная11111рекомендует
24.02.2014
Ооо, спасииииибо! Я тоже Летицию люблю...я не слышала про такой фильм, обязательно посмотрю, спасибки-спасибки!
Заинтригована, надо посмотреть Smile
Забрала в закладки - хочу "много сцен о красивой жизни" - "чтоб я так жил!", посмотрю обязательно.
24.02.2014
На торрентах его нету...кто-нить знает, где найти?
я в интернете нашла в среднем качестве
24.02.2014
мне идея фильма понравилась. посмотрю, если смогу найти
24.02.2014
Вот этот фильм еще не смотрела, надо исправляться!)
хороший фильм Wink
Надо посмотреть_)
24.02.2014
мммммммммм, а я обожаю Ричарда Гира Shy Надо посмотреть этот фильм!
24.02.2014
думаю фильм мне понравится)с удовольствием посмотрю)
Гир очень неплохо выглядит для своего возраста, есть на что еще посмотреть Wink
24.02.2014
а я вот как раз таки наооборот, фильмы смотрю только из-за Ричарда Гира , хахаха SmileWinkBig smile
26.02.2014
Надо же, с Ричардом Гиром, я почему то не смотрела. Надо обязательно посмотреть!
27.02.2014
О фильме слышала, но вот не помню смотрела ли Smile
01.03.2014
Смотрела, сюжет неплохой, но я ожидала большего.
16.03.2014
Смотрела из-за Гира))) нуууу, не дотянули как-то. Хотя согласна, напряжение присутствует.
Даже не знала, что Каста снимается в кино!
Заинтересовали. Посмотрю.