Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 16:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Вот даже не знаю рекомендовать его к покупке или нет ... Модель конечно красивая, очень все качественно пошито. Но ... Обо всем по-порядку.

Итак, начну с того, что белье через интернет-магазин я покупала и ранее. Одна модель была из интернет-магазина Фаберлик и несколько из Али. Из Фаберлик мне говорили что белье немного большемерит, надо брать на размер меньше, с Али - лучше на пару размеров больше.

Когда покупала первую модель пуш-ап из фаберлик, она подошла для меня более чем идеально, и красиво и удобно и эффектно. Потом сразу же заказала Бюстгальтер пуш-ап «Версаль», цвет черный. Мне эта модель понравилась, выглядит достаточно сексуально. Итак, пришел день икс, я получила заветный пакетик!

Бюстгальтер пуш-ап «Версаль», цвет черный

Когда достала - влюбилась! Выглядит очень красиво, на фото это сложно передать. Лямки не отстегиваются, я как раз искала именно такую модель. Красное - это вышивка, невероятно сексуально!

Чашечки мягкие, если грудь небольшая совсем, то моделька врядли подойдет.

Между чашечками красивое металлическое сердечко с камушком.

Теперь про размер:

Обычно я беру 80В, это мой размер, тут взяла 75В, но на мой взгляд это как минимум 75С-80С. Мне моделька к сожалению не подошла, потому сделала возврат.

Пуш-ап

Бюстгальтер пуш-ап «Версаль», цвет черный

В кармашках есть подушечки, они совсем маленькие, тонкие, их можно достать и вставить другие.

Ставлю 4 звезды только из-за размера, точнее его несоответствию. Модель будет очень красиво смотреться на пышной груди, мужчины это обязательно оценят.

Достоинства
  • ! качество
  • Богатое кружево
  • Красивая модель
Недостатки
  • Не соответствует размер
galinka_galinka24рекомендует
27.06.2017
Неплохо, по моему для фаберлик
27.06.2017
Именно эта модель мне не очень понравилась, но вообще белья Фаберлик мне нравится.