4.4
Среднее: 4.4 (10 отзывов)

Din_Ka аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 13:16

Мне его сначала сделали в салоне красоты, причем летом и мне было очень хорошо. теперь он у меня в домашнем пользовании и ни разу ничего плохого не было. у меня кожа очень капризная и сверх чувствительная, чуть что сразу аллергия. а тут - идеальное попадание. сейчас на море, пользуюсь раз в дней 5 на ночь, и на следующий день загорать и отлично! правда я на солнце утром и после обеда только и пользуюсь защитными кремами. Рекомендую )

Din_Ka не рекомендует Пилинг для лица PREMIUM Professional Молочный мусс

Универсальный препарат на основе молочной кислоты для глубокого очищения кожи всех типов. Эффективен для коррекции и профилактики гиперкератоза, акне, возрастных изменений, пигментаций. Удаляя ороговевшие клетки эпидермиса и продукты кожного метаболизма, нормализует процессы кератинизации и физической регенерации, метаболизма кожи, предотвращает образование дефицита влаги. Молочные белки и протеины йогурта защищают от раздражения, повышают иммунный статус кожи.
Применение: нанести тонким слоем на кожу, на 5-10 минут, затем, смыть водой. При гиперчувствительной коже, по окончанию процедуры рекомендуется использовать Нейтрализатор.
Применять 2 раза в неделю, во время курса перед выходом на солнце наносить фотозащитный крем (не ниже SPF 25).