Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:51

Как хочется хотя бы иногда побаловать себя натуральной косметикой… Как хочется действительно получать результат от использования невредных средств для кожи и тела… Как хочется не переплачивать за натуральность…И как круто, что интернет-магазин Savonryshop дает нам такую возможность.

►►► Savonryshop ►►►

Косметическая продукция «Savonry» поражает разнообразием. Сейчас существует довольно много производителей натуральной косметики, но одних мы знаем по их гидролатам, другие запомнились шампунями, мылами, гелями, третьи специализируются на супер-натуральных кремах. А вот в Savonry можно найти средство и для тела, и для лица, и для волос, причем и для очищения, и для ухода. И практически в каждой категории есть мастхев, уже хорошо известный на Айрекоменде.

На сайте я встретила основных категорий:

ДЛЯ ТЕЛА

ДЛЯ РУК

Для рук

ДЛЯ НОГ

Для ног

Особенно поражают разделы для тела и лица. И чего там только нет… какие вкусняшки… медовые пилинги, косметический мед и йогурт, скрабы хоть сахарные, хоть соляные и многое другое. Фантазия производителя не имеет границ, а, значит, нас все время будут радовать какие изысканные новинки. На сайте даже можно купить морскую губку.

Ценовая политика

Не буду здесь разводить болтологию, а просто приведу пример на шампунях. Уход за волосами занимает определенное место в моей жизни. С некоторых я пор я начала активно их отращивать, а, значит, внимательно слежу, как они реагируют на те или иные шампуни. Год назад я заметила, что мои волосы любят натуральные шампуни и «подсела» на один хмельной шампунь и покупала, поскольку других не знала. НО цена в 400 рублей за бутылочку дороговато.

И когда я попробовала шампунь от Savonry, где за тот же объем и натуральный состав просят 255 рублей…. Ну что сказать, теперь переплачивать я точно не стану и фаворит уже наметился. То же касается и остальных средств, цены здесь более, чем приятные и адекватные, особенно учитывая натуральность.

Оплата и доставка

Вариантов оплаты всего 3 и здесь явно не хватает Вебмани – наличка (для петербуржцев), банковская карта, квитанция через банк.

Доставка по Питеру курьером (300 рублей и бесплатно от 3000 рублей), а всем остальным Почтой России либо службой DPD (от 3000 рублей – бесплатно).

Мой заказ

Моя посылка приехала с курьером. Упаковано все было в коробку.

Кстати, что мне нравится в Savonry, каждое средство запаковывают в пленку. Это даже круче защитной фольги. Каждая бутылочка, каждая баночка находится в пакетике, а, значит, никто ничего не открывал)))

Я выбрала:

Пилинг для тела «Липовый цвет» - ссылка на отзыв

Гель для душа «Морской коктейль» - ссылка на отзыв

Шампунь «Луговая свежесть» - ссылка на отзыв

Гель для умывания - ссылка на отзыв

Интернет-магазин Savonry порадовал быстрой доставкой, относительно низкими ценами на натуральную косметику, широким и нетипичным ассортимент, оперативной работой сотрудников. Если вы хотите побаловать себя невредными, а, главное, эффективными и приятными в использовании средствами, рекомендую заглянуть на сайт, ведь так есть такие «вкусняшки», что уйти без покупки точно не получится. Попробовав раз, вы точно найдете маст-хев для себя, который будете покупать снова и снова.

Спасибо за внимание, красоты и натуральности!!!!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Внимание от консультантов имага
  • Натуральные продукты
  • Приятные цены
Недостатки
  • Не принимают webmoney
Тайрарекомендует
30.10.2016
От натуральных продуктов толку больше, тоже пользуюсь только натуральной косметикой.
отличный ИМ
30.10.2016
Я только недавно с продукцией Савонри познакомилась-очень даже неплохая, хотя изначально достаточно критично относилась к бренду)
Отличный ИМ, делала там заказ Wink
30.10.2016
У Савонри шикарная продукция, и цены действительно доступные
30.10.2016
Магазин - выше всех похвал!
30.10.2016
Тоже в последнее время стараюсь выбирать натуральные продукты. Хотелось бы и Savonry попробовать!
30.10.2016
Тоже делала заказы в этом ИМ. Ассортимент отличный, цены доступные и составы хорошие Smile
отличный заказ)
30.10.2016
У этой марки что не средство, то восторг Smile
30.10.2016
Мне тоже нравится их продукция) Smile Натурально, доступно и эффективно)
30.10.2016
У них классные продукты, ага)
30.10.2016
Отличный сайт. Наслышана. Как-нибудь доберусь и до него.
30.10.2016
радует большой ассортимент на этом сайте Smile
не принимают webmoney
Большущий недостаток ((
очень нравится их продукция
30.10.2016
У них очень хорошая косметика - все такое приятное, ароматное, натуральное, что хочется попробовать сразу весь ассортимент! И дизайн очень стильный, хоть и простой, мне нравится эта марка! Love
30.10.2016
мне у Савонри бомбочки для ванн нравятся - обожаю их просто))
30.10.2016
Классный магазинчик где можно набрать кучу всего интересного.
31.10.2016
Продукция Савонри мне ОЧЕНЬ нравится, но вот их маски и шампуни мне не совсем подошли, зато от масел я в восторге!!!
Отличный заказ! Smile
31.10.2016
Я еще не знакомилась с этой фирмой, но отзывы вдохновляют)
31.10.2016
Пробовала пару продуктов пока, что-то супер,а что то средне, хочу ещё)
31.10.2016
Соглашусь, косметика у савонри хорошая!
Обожаю продукцию Савонри! Love
31.10.2016
Люблю такие сайты, много полезного собрано в одном месте! Laughing out loud
31.10.2016
С удачными Вас покупками.
31.10.2016
Эх, я тоже жду, когда появится возможность оплаты вебмани( Заказ отличный Smile
31.10.2016
Я люблю данную марку всем сердцем! Smile Жаль, что ве бмани у них нет(
Отличные продукты у Савонри, надо тоже купить что-нибудь.
31.10.2016
А мне наоборот для волос продукция не подошла, а вот для тела очень даже понравилась Big smile
01.11.2016
У меня та же проблема с волосами! Нужно и мне заглянуть в этот ИМаг!
14.07.2020
Знаю такой ИМ)