4.6

Karya_may аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:00
Достоинства: дешевые, красивый внешний вид, можно мыть, не выпадают из ушей во время сна, приемлемая цена, удобная форма, удобный контейнер для хранения
Недостатки: в инструкции не прописаны противопоказания и уход, с ними всё слышно, требуют навыка при размещении

Приобрела данные беруши для защиты своего сна от… кошки Smile она у меня любит поболтать по утрам, а я люблю поспать Smile беруши использую впервые. Попросила в аптеке те, что подойдут для сна. Фармацевт сказала, что moldex самое то. В копобочке две пары. Все разноцветные. Состоят из полиуретана вспененного. Нужно читать инструкции на коробочке или просто загуглить в инете, как вставлять их в уши. У меня получилось далеко не с первого раза Smile беруши очень мягкие, легко скатываются в тонкую трубочку. Но у меня в слуховой проход до конца почему-то не входят. Возможно я что-то не так делаю, а может быть это анатомические особенности моего уха. Вообщем, от кошки они меня спасли только тогда, когда я закрыла ее в другой комнате Smile телевизор в них тоже слышно только речь не разобрать, ради эксперимента пробовала.

Karya_may рекомендует Беруши Moldex универсальные

Беруши из полипропилена универсальные
Тип товаров: Беруши
Брeнд: Moldex
  • Без берушей не спать мне=))) Фото

21.02.2015
    Юленька-Красотуленька аватар

С берушами я уже дружу относительно давно))))   Моя любовь с ними началась года 3 назад,когда я жила в другом городе, снимали квартиру ну вроде с родственниками (мужа) , но при этом спать стало просто невыносимо, т.к родня любила вести ночной образ жизни, ну а ругаться как говорится не…

• Enjoy the silence...

10.03.2015
    Еленко аватар

Итак, сегодня решила рассказать читателям о своих незаменимых помощниках - пенных берушах Moldex. Пользование ими я начала на первом курсе, живя в общежитии.

• Стражи-царства сновидений))))

07.10.2016
    Ариана4567 аватар

Сон у меня очень чуткий,я бы даже сказала черезчур..Поэтому, чтобы уснуть мне нужна тишина..и так было всегда сколько себя помню.А если еще перенервничаю,то еще больше что где-то кажется что-то все шуршит...Вообщем состояние вроде:   Да еще и работа нервная-работаю с людьми(у всех свои проблемы)...

• Без них как без рук

28.08.2016
    vik-ir аватар

Эти беруши моя палочка-выручалочка уже много лет. Мой муж очень сильно храпит по ночам, и долгие годы я мучилась от бессонницы, пока не купила эти беруши. Спасибо производителю именно этих беруш.