Опубликовано 16 Май, 2011 - 12:56

После родов возникла необходимость убрать жирки в боках и живот. Помимо изменения питания я начала качать пресс! Так же купила массажный обруч Torneo Magic HoopBio. И полностью переключилась на него.Если пресс качать мне лень, то вот обруч крутила и кручу с удовольствием утром, а еще иногда и вечером по 15 минут.

Это обруч с массажными шариками. Они воздействуют на живот, спину, бедра и ягодичные мышцы, активизируя их - так пишет нам производитель. Происходит активное сжигание жира, увеличиваются мышцы и усиливается тонус! Этими массажными шариками создается напряжение в мышцах.

Тренировочный копмютер осуществляет контроль количества оборотов, время тренировки, сколько каллорий Вы потратили и насколько изменились объемы Вашей талии! Данные естественно субъективы. Калории зависят от продолжительности тренировки!

Слышала мнения, что обруч не надежный....Ну не знаю, у меня он уже почти 4 месяца! Все ОК!!! К тому же гарантия 3 месяца от произодителя есть!
Достоинства
  • разборный
  • эфективный
Ната_Црекомендует
17.05.2011
А вот эти шарики на нем во время кручения не бьют органы? Puzzled
А то когда вижу такие обручи, то сразу представляю синяки на почках и в области талии..
17.05.2011
Smile elizabeth , перед началом занятий производитель рекомендует проконсультироваться с врачом! И если Вы чувствуете дискомфорт, то занятия нужно прекращать!!!

У меня все Ок!!! Даже синяков особых то не было, как многие жалуются!!!
17.05.2011
Понятненько, значит все это индивидуально. Ну к врачу ходить ради такого я не стану, конечно )) Но, чтобы не рисковать, куплю лучше обычный обруч Smile
  • tor аватар
    13.05.2012
    После родов у многих женщин возникает проблема лишнего веса и дряблости кожи. Вот и я не стала исключением. Набрала не много ни мало 15 кг и никак не могла похудеть. Увидела рекламу по телевизору и решила попробовать, купила, и результат мне понравился.
  • 22.02.2012
    Мне подарил этот обруч на новый год молодой человек,т.к. я давно такой хотела. Да и мамуля постоянно крутит обруч перед телеком. До этого у нас был обычный металлический,он мне не нравился. А это сборное-разборное чудо просто мечта для худеющей женщины:) Обруч довольно тяжелый,что очень хорошо.
  • 16.05.2011
    Купила я себе такой обруч, начитавшись положительных отзывов в Интернете и загоревшись стать стройной и грациозной)) Стоит он не дешево, сразу говорю, но эффект все-таки присутствует. В первый день я прозанималась около получаса.
  • 03.05.2011
    Почитав много хороших отзывов и накопив денежек приобрела себе такой обруч. Первые дни, радости моей не было предела, не обращая внимания на синяки я крутила его крутила...