Среднее: 3 (40 голосов)

svetka248 аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 02:07
О cебе: говорю только о том,что знаю!!!
Недостатки: бедный ассортимент
У нас в городе два магазина "Евроопт",открылись они около двух лет назад. Сначала -да!!! Мы закупались продуктами только там,скидки,распродажи-очень всё нравилось.
Но потом в городе появились другие магазины,и они своим ассортиментом,скидками не сравнятся с "Еврооптом". Ещё мне не нравится в этих магазинах,что они не отапливаются,зимой в них очень не уютно себя чувствуешь. И вместимость маленькая,ходишь и цепляешься тележками друг об друга.Да,ещё и машину тяжело припарковать,мест всегда очень мало,приходится кружиться,чтобы найти свободное.
Поэтому мы свой выбор остановили на других супермаркетах и гипермаркетах.

svetka248 не рекомендует Сеть магазинов "Евроопт", Минск, Беларусь

10.07.2012
Согласна с вами на все 100%. У нас сеть только около года существует, но многое не нравится.
  • Магазин с хорошими скидками и ценами

04.11.2012
    yuckochka аватар

Многие отзываются об этом магазине негативно, мол мало места, всегда куча народу и много чего еще. Да, конечно, есть такие недостатки у этой сети магазинов. Но если вам реально нужно сэкономить, то добро пожаловать в евроопт. Там всегда есть акции на что-либо- от фруктов до бытовой химии.

• Паршивенький магазин

18.02.2012
    Majusha1 аватар

Недалеко от моего дома есть магазин "Евроопт". В нашем городе таких магазинов 3, скоро откроют еще один. В "Евроопте" вечные скидки-скидки-скидки...И по этим скидкам продается гнилье, просрочка с переклеенными датами и другие отбросы.

• Не поддавайтесь на их "Акции"

21.09.2011
    DashaNik аватар

Рядом с домом есть у нас магазин этой сети (пл. Я Коласа). Раньше частенько туда ходили, цены на некоторые группы товаров там на самом деле ниже, чем в среднем по городу, но все-таки не на все. Но вот эти их акции "на этой неделе в магазинах "Евроопт снижены цены на ...", это что-то.

• Поведётесь на скидки, а оставите намного больше.

08.02.2011
    mama_tori аватар

Вполне согласна с предыдущими ораторами по поводу скидок. Каждую неделю помимо рекламы по телевизору, я ещё получаю прайсы со скидками недели в почтовый ящик.