Опубликовано 1 Май, 2013 - 20:55

Я уже писала о тенях Вивьен Сабо здесь. К сожалению, двухцветные тени этой марки мне тоже не понравились.
В отличие от одноцветок в комплекте есть неплохой аппликатор.

Когда брала подразумевала ежедневное нанесение светлого оттенка. Но в деле он не такой, как с виду. Очень золотистый, к тому же осыпается. Для вечера - идеально смотрится. НО! Будьте готовы, что щечки у вас тоже буду в мелких блесточках. Пользовалась основой этой же марки, осыпается чуть поменьше, да и держится дольше, цвет поярче делает.
А вот коричневый цвет для меня уж очень темный. Использовать в уголках глаз еще куда ни шло, но вот полностью на веко лично мне не идет.

При чем темные тени отличаются по структуре от светлых! темные ровнее наносятся и не осыпаются.
Вот написала этот отзыв и пойду выкину тени. Решила больше не хранить то, чем не пользуюсь.

Мои отзывы о декоративной косметике:
губная помада Вивьен Сабо
гигиеничка
@_vensdi_не рекомендует
01.05.2013
Согласна с Вами, слабые тени. Плюсик.
01.05.2013
Меня эта фирма всегда подводила. Такое чувство, что ее в подвале штампуют!
01.05.2013
Lampochka из всего, что я попробовала понравились только помада, тушь Кабарет и рассыпчатая пудра. На днях должна прийти пудра в шариках. Опробуем...
01.05.2013
А мне темный цвет понравился!
А я, как Плюшкин, храню всякую всячину, боюсь выкинуть, надеюсь приручить))) Laughing out loud
03.05.2013
Не очень как-то Sad отзыв полезный!
У меня тени точь-в-точь. И фирма, и вид, и даже оттенок. Но есть одно "НО". Мне они почему-то нравятся. Может, мне качество лучше попалось, но у меня они не осыпаются. Я наношу коричнеый в уголок и золотой на средину века и все прекрасно выглядит и держится :)Видимо, мне повезло Big smile